Домушника, пытавшегося украсть из дачного дома бензогенератор, задержали на этой неделе сотрудники чеховской полиции.
Приехавший в Московскую область на заработки из Молдовы молодой человек нашёл простой и, как ему виделось, эффективный способ пополнить запасы наличных. Вместе с приятелем он наведался в СНТ на западе Чеховского района, где вскрыл хозблок в пустовавшем на тот момент доме. Там, к радости подельников, они обнаружили почти новый бензогенератор. Уже подсчитывая в мыслях возможные барыши от продажи украденного, приятели попытались ретироваться с «добычей», однако их заметили. Одному домушнику удалось скрыться, второго – доставили в дежурную часть сотрудники полиции.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Закон ограничит количество банковских карт. Но кое-что поменялось
В мае Подмосковье стало ареной масштабных мошеннических афер
В мае Подмосковье стало ареной масштабных мошеннических аферВынесен приговор пьяному водителю, покалечившему ребенка в Чехове (видео)
Вынесен приговор пьяному водителю, покалечившему ребенка в Чехове (видео)Атака БПЛА на Подмосковье унесла жизнь ребенка
Атака БПЛА на Подмосковье унесла жизнь ребенкаВ деревне под Чеховом жители утопают в грязи и безнадежности
В деревне под Чеховом жители утопают в грязи и безнадежностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
