Домушника, пытавшегося украсть из дачного дома бензогенератор, задержали на этой неделе сотрудники чеховской полиции.
Приехавший в Московскую область на заработки из Молдовы молодой человек нашёл простой и, как ему виделось, эффективный способ пополнить запасы наличных. Вместе с приятелем он наведался в СНТ на западе Чеховского района, где вскрыл хозблок в пустовавшем на тот момент доме. Там, к радости подельников, они обнаружили почти новый бензогенератор. Уже подсчитывая в мыслях возможные барыши от продажи украденного, приятели попытались ретироваться с «добычей», однако их заметили. Одному домушнику удалось скрыться, второго – доставили в дежурную часть сотрудники полиции.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
В Подмосковье застолье закончилось смертью в ванной
Фрукты из этой страны могут появиться на полках супермаркетов
Фрукты из этой страны могут появиться на полках супермаркетовКакие ядовитые ягоды созревают в Московской области уже сейчас?
Какие ядовитые ягоды созревают в Московской области уже сейчас?Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовления
Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовленияЛюбители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)
Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
