Что только не крадут нынче
из дачных домиков в Чеховском районе! Домушники не брезгуют ни ношенной одеждой, ни продуктами – лишь бы похищенное представляло хоть какую-то ценность.
На этой неделе сотрудники чеховской полиции задержали домушника, утащившего из дачи на востоке района … несколько удочек и плащ для рыбалки. Видимо, не удовлетворившись таким уловом, «рыбак» заглянул ещё в один коттедж, после чего и был задержан.
По факту совершённых краж возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужаВыяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии
Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологииЭтот округ стал лидером туризма в Подмосковье
Этот округ стал лидером туризма в ПодмосковьеВ Подмосковье молния ударила в девушку на пляже — пострадавшая в тяжёлом состоянии
В Подмосковье молния ударила в девушку на пляже — пострадавшая в тяжёлом состоянииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
