Что только не крадут нынче
из дачных домиков в Чеховском районе! Домушники не брезгуют ни ношенной одеждой, ни продуктами – лишь бы похищенное представляло хоть какую-то ценность.
На этой неделе сотрудники чеховской полиции задержали домушника, утащившего из дачи на востоке района … несколько удочек и плащ для рыбалки. Видимо, не удовлетворившись таким уловом, «рыбак» заглянул ещё в один коттедж, после чего и был задержан.
По факту совершённых краж возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Гриб-загадку нашли на клумбе в Подмосковье
Отбор заместителей глав по ЖКХ возобновлён в Московской области
Отбор заместителей глав по ЖКХ возобновлён в Московской областиШтрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени
Штрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)
«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)
Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
