Частный дом в Офицерском посёлке удалось отстоять огнеборцам сегодня утром,
21 сентября.
Эпицентром пожара стала ванная,
где, по всей вероятности, произошло короткое замыкание в водонагревателе. В комнате по соседству в момент ЧП спал 22-летний молодой человек, его разбудили заметившие поваливший дым соседи. Они же вызвали пожарных, которым менее чем за полчаса удалось полностью ликвидировать возгорание. Серьёзно пострадала в итоге только обстановка ванной комнаты: там сгорела дверь и банные принадлежности, повреждена плитка, а стены теперь напоминают коптильню.
Причина пожара и нанесённый им ущерб устанавливают дознаватели МЧС.
Водители трёх подмосковных округов возглавили топ нарушителей чистоты
Бывшего заместителя главы Чехова по ЖКХ задержали сотрудники спецслужб
Как стало известно журналистам «Чехов Вид», накануне был задержан бывший заместитель главы муниципал...В администрации Чехова новый куратор благоустройства
В администрации Чехова новый куратор ЖКХ, благоустройстваСерийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинение (видео)
Серийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинениеВ Московской области медики не стали ампутировать ногу подростку
В Московской области медики не стали ампутировать ногу подросткуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
