Зарево пожара осветило среди ночи двор дома № 84 по улице Московской сегодня, 23 сентября. Горел легковой автомобиль «Субару», оставленный владельцем на улице.
Сноп яркого пламени взметнулся над иномаркой около половины первого ночи. По имеющейся информации, злоумышленники облили автомобиль горючей жидкостью и подожгли. Вероятно, в их планы входило сжечь не одну машину, поскольку чем-то похожим на бензин были обрызганы капот и крыша припаркованного рядом джипа. Его владельцу повезло: этот автомобиль уцелел. Зато от «Субару» огонь оставил лишь оплавленный остов.
Ведётся проверка.
Здоровью жителей столичного региона угрожают гигантские слизни
Подмосковье возвращает электросамокаты
Подмосковье возвращает электросамокатыВ Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТП
В Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТПГрузовик с прицепом вспыхнул на дороге в Подмосковье
Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в ПодмосковьеЖительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловья
Жительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
