Зарево пожара осветило среди ночи двор дома № 84 по улице Московской сегодня, 23 сентября. Горел легковой автомобиль «Субару», оставленный владельцем на улице.
Сноп яркого пламени взметнулся над иномаркой около половины первого ночи. По имеющейся информации, злоумышленники облили автомобиль горючей жидкостью и подожгли. Вероятно, в их планы входило сжечь не одну машину, поскольку чем-то похожим на бензин были обрызганы капот и крыша припаркованного рядом джипа. Его владельцу повезло: этот автомобиль уцелел. Зато от «Субару» огонь оставил лишь оплавленный остов.
Ведётся проверка.
Центр помощи животным в Подмосковье обрел новых подопечных
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливомОтец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке
Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричкеПригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов (видео)
Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандаловПодростки на питбайке влетели в «Опель»
Подростки на питбайке влетели в «Опель»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
