Зарево пожара осветило среди ночи двор дома № 84 по улице Московской сегодня, 23 сентября. Горел легковой автомобиль «Субару», оставленный владельцем на улице.
Сноп яркого пламени взметнулся над иномаркой около половины первого ночи. По имеющейся информации, злоумышленники облили автомобиль горючей жидкостью и подожгли. Вероятно, в их планы входило сжечь не одну машину, поскольку чем-то похожим на бензин были обрызганы капот и крыша припаркованного рядом джипа. Его владельцу повезло: этот автомобиль уцелел. Зато от «Субару» огонь оставил лишь оплавленный остов.
Ведётся проверка.
Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовления
Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)
Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона (видео)
Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного регионаТематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений
Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направленийЗемлю захватывает световое загрязнение
Землю захватывает световое загрязнениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
