Попытка перебежать скоростную трассу в сумерках вновь закончилась гибелью пешехода в Чеховском районе вчера вечером, 22 сентября.
Под колёса «Мазды» на 59-м километре трассы автодороги М2 попала женщина, личность которой сейчас устанавливается.
Трагедия произошла в восьмом часу вечера. Женщина, которой на вид 30-35 лет, получила серьёзнейшие травмы и скончалась на месте происшествия до приезда «неотложки». Пытаясь предотвратить столкновение находившийся за рулём «Мазды» житель Чехова зацепил «Опель Астра». К счастью, больше никто не пострадал, однако восстановить обе иномарки уже вряд ли удастся.
Детали и обстоятельства происшествия выясняют инспекторы ДПС. По результатам проводимой проверки будет принято процессуальное решение.
Подмосковье прощается с золотой осенью
Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением суда
Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением судаРекордное колесо обозрения появится в подмосковном парке
Рекордное колесо обозрения появится в подмосковном паркеВ подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы
В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмыИзменения в «Честном знаке» с 1 сентября 2026 года: что учесть бизнесу
С начала осени контроль за продажей маркированной продукции стал жёстче. Теперь система сама выявляе...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
