Сразу два дома выгорели дотла на улице Береговой сегодня днём, 27 сентября.
По предварительной информации, пожар вспыхнул на одном из участков в частном секторе города в третьем часу дня. Взметнувшееся над крышей дома пламя быстро перебросилось на соседний. За несколько часов работы дежурным расчётам удалось локализовать распространение огня, который уже начал подбираться к соседним постройкам.
Однако спасти пылавшие факелом дома пожарные не смогли: у них прогорели и обрушились перекрытия вместе с кровлей.
На момент публикации новости на месте ЧП велись работы по разбору завалов. Сообщения о пострадавших не поступало.
Мы следим за развитием событий.
Подмосковье переходит на новые стандарты для капремонта многоквартирных домов
Эти породы кошек не всегда дружат с детьми
Эти породы кошек не всегда дружат с детьмиКарты «Мир» расширят географию приема еще на три страны
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страныЧехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местам
Чехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местамЧто собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?
Что собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
