Сразу два дома выгорели дотла на улице Береговой сегодня днём, 27 сентября.
По предварительной информации, пожар вспыхнул на одном из участков в частном секторе города в третьем часу дня. Взметнувшееся над крышей дома пламя быстро перебросилось на соседний. За несколько часов работы дежурным расчётам удалось локализовать распространение огня, который уже начал подбираться к соседним постройкам.
Однако спасти пылавшие факелом дома пожарные не смогли: у них прогорели и обрушились перекрытия вместе с кровлей.
На момент публикации новости на месте ЧП велись работы по разбору завалов. Сообщения о пострадавших не поступало.
Мы следим за развитием событий.
Эксклюзивный сибиряк вышел на мировой олимп совершенства
Задержки поездов в Подмосковье: ЦППК не предоставляет подтверждающие документы
Задержки поездов в Подмосковье: ЦППК не предоставляет подтверждающие документыРусская зима проверила на прочность китайский автопром
Русская зима проверила на прочность китайский автопромОпасная тропическая лихорадка добралась до центра России
Опасная тропическая лихорадка добралась до центра РоссииГрандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
