Сразу два дома выгорели дотла на улице Береговой сегодня днём, 27 сентября.
По предварительной информации, пожар вспыхнул на одном из участков в частном секторе города в третьем часу дня. Взметнувшееся над крышей дома пламя быстро перебросилось на соседний. За несколько часов работы дежурным расчётам удалось локализовать распространение огня, который уже начал подбираться к соседним постройкам.
Однако спасти пылавшие факелом дома пожарные не смогли: у них прогорели и обрушились перекрытия вместе с кровлей.
На момент публикации новости на месте ЧП велись работы по разбору завалов. Сообщения о пострадавших не поступало.
Мы следим за развитием событий.
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
