Авария с участием трёх легковых авто произошло у деревни Волосово поздним вечером в субботу, 3 октября.
В восьмом часу вечера на 81-м километре Симферопольского шоссе при невыясненных до конца обстоятельствах столкнулись «Лада Ларгус», «Ситроен» и «Дэу Нексия». Пострадали сразу три молодых женщины, причём две из них находились в момент столкновения за рулём. Это 24-летняя москвичка, управлявшая «Нексией» и 26-летняя жительница посёлка Васькино, рулившая французским автомобилем. Вместе с ними с травмами различной степени тяжести в районную больницу №1 была доставлена пассажирка «Дэу», 26-летняя жительница Чехова.
В ДТП с «Ладой» и двумя иномарками под Чеховом пострадали три женщины
РЖД меняют формат плацкартных вагонов
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировкуКак бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25Лучшие дни для заготовок в августе
Лучшие дни для заготовок в августеМужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции
Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
