Утренняя поездка завершилась для гостя из Средней Азии опасным пируэтом и больничной койкой в воскресенье, 4 октября.
ДТП, причину и детали которого сейчас устанавливают сотрудники ДПС, произошло около пяти утра на 57-м километре Симферопольского шоссе.
В окрестностях села Молоди 39-летний гражданин Узбекистана, находившийся
за рулём ВАЗ-21041 и направлявшийся в сторону Подольска, не справился с управлением. Машина слетела в кювет, сидевшего за рулём мужчину госпитализировали в итоге с травмами различной степени тяжести.
В условиях нестабильного интернета водителям придётся подстраховаться на случай ДТП
Солнце «вывесило» загадочный символ
Солнце «вывесило» загадочный символСезон фонтанов открывается в Подмосковье
Сезон фонтанов открывается в ПодмосковьеГИБДД начала рейды по проверке наличия знака аварийной остановки
ГИБДД начала рейды по проверке наличия знака аварийной остановкиГлавврач подмосковной больницы будет ожидать суда под домашним арестом
Главврач подмосковной больницы будет ожидать суда под домашним арестомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
