ЧП произошло у станции «Столбовая» в десятом часу вечера 5 октября.
Пожилой мужчина переходил в темноте железнодорожные пути и либо слишком поздно заметил приближение поезда, либо сознательно бросился под него. Возможности избежать трагедии у машиниста, похоже, просто не было. От полученных травм пострадавший, личность которого сейчас устанавливается, скончался на месте происшествия.
В понедельник вечером посёлок Столбовая на несколько часов остался без света. Имеет ли этот факт отношение к произошедшей трагедии, будет установлено в ходе доследственной проверки, которая сейчас проводится.
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗО
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дороже
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дорожеСтрогий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образования
Строгий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образованияКоммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?
Коммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольства
Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
