Частный дом выгорел дотла в деревне Поповка на юге Чеховского района вчера днём, 6 октября.
Более двух часов пожарные боролись с пламенем, взметнувшимся над крышей деревянного дома около одиннадцати утра и быстро охватившего всё строение. Двум дежурным расчётам удалось предотвратить распространение огня, который уже начал подбираться к соседним постройкам. Однако спасти пылавшее факелом строение пожарные не смогли: у дома прогорела и обрушилась кровля, лишь куча обуглившихся брёвен осталась и от стен.
Что стало причиной ЧП – замыкание в электросети или неосторожное обращение с огнём – устанавливают сейчас дознаватели МЧС.
Работодатели пересматривают ценность сотрудников
На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)
На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собак
Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собакДинамика цен на сотки под ИЖС в Подмосковье
Динамика цен на сотки под ИЖС в ПодмосковьеУлучшится ли погода? Ответ синоптиков
Улучшится ли погода? Ответ синоптиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
