Очевидцами ЧП
с мини-грузовиком стали жители села Молоди вчера днём, 8 октября.
Машина, перевозившая картон и ветошь, воспламенилась во время движения около пяти часов пополудни. Огонь вспыхнул в кузове, мгновенно охватив весь автомобиль. Водитель вынужден был остановить горящую «Газель» у одного из частных домов, выскочил из машины и принялся сбивать пламя при помощи огнетушителя. Ему на подмогу подоспели местные жители. Вместе с шофёром неравнодушные люди таскали вёдрами воду и лили её на пылающий автомобиль. Окончательно сбить пламя удалось лишь подоспевшему наряду пожарных, однако благодаря своевременному вмешательству серьёзно пострадал только кузов «Газели».
По предварительной версии, причиной происшествия мог стать сигаретный окурок, случайно залетевший в картонные залежи. Однако водитель машины уверяет, что не курил во время поездки.
Установить причину пожара предстоит дознавателям МЧС.
В Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистрали
Студент наказан за дебош в Мавзолее
Студент наказан за дебош в МавзолееТвичинг для начинающих: что это такое и как освоить технику ловли хищной рыбы
Твичинг для начинающих: что это такое и как освоить технику ловли хищной рыбыСемь девушек наказаны за хулиганство и сексуальные домогательства в Подмосковье
Семь девушек наказаны за хулиганство и сексуальные домогательства в ПодмосковьеУникальный крестный ход впервые пройдёт в Чехове
Уникальный крестный ход впервые пройдёт в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
