Очевидцами ЧП
с мини-грузовиком стали жители села Молоди вчера днём, 8 октября.
Машина, перевозившая картон и ветошь, воспламенилась во время движения около пяти часов пополудни. Огонь вспыхнул в кузове, мгновенно охватив весь автомобиль. Водитель вынужден был остановить горящую «Газель» у одного из частных домов, выскочил из машины и принялся сбивать пламя при помощи огнетушителя. Ему на подмогу подоспели местные жители. Вместе с шофёром неравнодушные люди таскали вёдрами воду и лили её на пылающий автомобиль. Окончательно сбить пламя удалось лишь подоспевшему наряду пожарных, однако благодаря своевременному вмешательству серьёзно пострадал только кузов «Газели».
По предварительной версии, причиной происшествия мог стать сигаретный окурок, случайно залетевший в картонные залежи. Однако водитель машины уверяет, что не курил во время поездки.
Установить причину пожара предстоит дознавателям МЧС.
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуЗарплаты каких рабочих специалистов в Подмосковье больше всех
Зарплаты каких рабочих специалистов в Подмосковье больше всехПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
