Жительница Чехова оказалась на больничной койке после того
как в центре города её сбила неустановленная машина вчера утром, 8 октября.
Инцидент, стоивший 43-летней женщине сотрясения мозга и многочисленных ушибов, произошёл в одиннадцатом часу утра недалеко от магазина «Шведский». На внутреннем шоссе пешехода сбил внезапно вылетевший автомобиль, водитель которого даже не остановился после наезда на человека. Всё произошло так стремительно, что пострадавшая не заметила ни марки машины, ни её цвета.
Если Вы были очевидцем этого ДТП, или видеорегистратор на вашей машине запечатлел место и участников аварии, пожалуйста, позвоните по телефону:
(8) 968-833-31-95 (Андрей).
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
