Жительница Чехова оказалась на больничной койке после того
как в центре города её сбила неустановленная машина вчера утром, 8 октября.
Инцидент, стоивший 43-летней женщине сотрясения мозга и многочисленных ушибов, произошёл в одиннадцатом часу утра недалеко от магазина «Шведский». На внутреннем шоссе пешехода сбил внезапно вылетевший автомобиль, водитель которого даже не остановился после наезда на человека. Всё произошло так стремительно, что пострадавшая не заметила ни марки машины, ни её цвета.
Если Вы были очевидцем этого ДТП, или видеорегистратор на вашей машине запечатлел место и участников аварии, пожалуйста, позвоните по телефону:
(8) 968-833-31-95 (Андрей).
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье
Не труп, а кукла: шокирующая находка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
