Жительница Чехова оказалась на больничной койке после того
как в центре города её сбила неустановленная машина вчера утром, 8 октября.
Инцидент, стоивший 43-летней женщине сотрясения мозга и многочисленных ушибов, произошёл в одиннадцатом часу утра недалеко от магазина «Шведский». На внутреннем шоссе пешехода сбил внезапно вылетевший автомобиль, водитель которого даже не остановился после наезда на человека. Всё произошло так стремительно, что пострадавшая не заметила ни марки машины, ни её цвета.
Если Вы были очевидцем этого ДТП, или видеорегистратор на вашей машине запечатлел место и участников аварии, пожалуйста, позвоните по телефону:
(8) 968-833-31-95 (Андрей).
Стало известно, почему голливудская знаменитость продает подмосковный особняк
Блогер-противник зацепинга найден мертвым на электричке
Блогер-противник зацепинга найден мертвым на электричкеВ Чехове появились контейнеры для сбора фекалий
В Чехове появились контейнеры для сбора фекалийСтало известно, когда летний зной уступит место свежести в Подмосковье
Стало известно, когда летний зной уступит место свежести в ПодмосковьеДля таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу
Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
