Жительница Чехова оказалась на больничной койке после того
как в центре города её сбила неустановленная машина вчера утром, 8 октября.
Инцидент, стоивший 43-летней женщине сотрясения мозга и многочисленных ушибов, произошёл в одиннадцатом часу утра недалеко от магазина «Шведский». На внутреннем шоссе пешехода сбил внезапно вылетевший автомобиль, водитель которого даже не остановился после наезда на человека. Всё произошло так стремительно, что пострадавшая не заметила ни марки машины, ни её цвета.
Если Вы были очевидцем этого ДТП, или видеорегистратор на вашей машине запечатлел место и участников аварии, пожалуйста, позвоните по телефону:
(8) 968-833-31-95 (Андрей).
Вынесен приговор по делу о страшном пожаре в Подмосковье
Автобусная остановка в Чехове «сдала» беглого преступника (видео)
Автобусная остановка в Чехове «сдала» беглого преступникаПогодный контраст, который нельзя игнорировать
Погодный контраст, который нельзя игнорироватьВ подмосковные МФЦ «приняли» на работу искусственный интеллект
В подмосковные МФЦ «приняли» на работу искусственный интеллектЭлектронные дневники школьников станут доступны не только для родителей
Электронные дневники школьников станут доступны не только для родителейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
