Жительница Чехова оказалась на больничной койке после того
как в центре города её сбила неустановленная машина вчера утром, 8 октября.
Инцидент, стоивший 43-летней женщине сотрясения мозга и многочисленных ушибов, произошёл в одиннадцатом часу утра недалеко от магазина «Шведский». На внутреннем шоссе пешехода сбил внезапно вылетевший автомобиль, водитель которого даже не остановился после наезда на человека. Всё произошло так стремительно, что пострадавшая не заметила ни марки машины, ни её цвета.
Если Вы были очевидцем этого ДТП, или видеорегистратор на вашей машине запечатлел место и участников аварии, пожалуйста, позвоните по телефону:
(8) 968-833-31-95 (Андрей).
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
