Жительница Чехова оказалась на больничной койке после того
как в центре города её сбила неустановленная машина вчера утром, 8 октября.
Инцидент, стоивший 43-летней женщине сотрясения мозга и многочисленных ушибов, произошёл в одиннадцатом часу утра недалеко от магазина «Шведский». На внутреннем шоссе пешехода сбил внезапно вылетевший автомобиль, водитель которого даже не остановился после наезда на человека. Всё произошло так стремительно, что пострадавшая не заметила ни марки машины, ни её цвета.
Если Вы были очевидцем этого ДТП, или видеорегистратор на вашей машине запечатлел место и участников аварии, пожалуйста, позвоните по телефону:
(8) 968-833-31-95 (Андрей).
Две масштабные аварии в Подмосковье за один вечер
Как вырастить огурцы на подоконнике — рекомендации депутата Госдумы
Как вырастить огурцы на подоконнике — рекомендации депутата ГосдумыПлатные зоны в Москве – чего ждать водителям от нового закона
Платные зоны в Москве – чего ждать водителям от нового законаПодмосковье накрыл капустный бум
Подмосковье накрыл капустный бумТело на путях парализовало движение поездов в Подмосковье (видео)
Тело на путях парализовало движение поездов в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
