Жертвой собственной неосторожности стал 50-летний мужчина, попытавшийся пересечь проезжую часть в сумерках вдали от пешеходной «зебры» сегодня вечером, 10 октября.
ДТП произошло в седьмом часу вечера на 62-м километре Старосимферопольского шоссе в черте деревни Дмитровка. На неосвещённом участке напротив дома №32 местного жителя, переходившего автодорогу в полной темноте, сбил «Хёндэ Акцент», водитель которого направлялся в сторону посёлка Столбовая.
Пострадавшего, у которого диагностирована черепно-мозговая травма и несколько переломов, срочно госпитализировали.
Детали и обстоятельства происшествия устанавливаются.
Пешеход попал под колёса автомобиля «Хёндэ» на севере Чеховского района
Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированы
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирю
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирюНе всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?
Не всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионов
Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионовХищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионов
Хищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
