Деревянный хозблок
в селе Шарапово выгорел при таинственных обстоятельствах
8 октября. Вероятнее всего, имел место поджог.
На одном из частных подворий в пятом часу утра в четверг одновременно загорелись сарай и недостроенный дом. К приезду дежурных расчётов небольшой хозблок успел выгореть, спасти дом огнеборцам удалось. Владельцы участка уверяют, что постройки специально подожгли проникшие к ним воры. Двери в запертом обычно сарае были открыты, при этом из него исчезли газонокосилка и весь более-менее ценный дачный инвентарь.
Причину пожара устанавливают сотрудники МЧС.
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемы
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемыВозвращение старых правил для выезда российских детей в Абхазию
Возвращение старых правил для выезда российских детей в АбхазиюЛетние каникулы – время мошеннических схем
Летние каникулы – время мошеннических схемТакой формат магазинов уходит из российских городов
Такой формат магазинов уходит из российских городовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
