Деревянный хозблок
в селе Шарапово выгорел при таинственных обстоятельствах
8 октября. Вероятнее всего, имел место поджог.
На одном из частных подворий в пятом часу утра в четверг одновременно загорелись сарай и недостроенный дом. К приезду дежурных расчётов небольшой хозблок успел выгореть, спасти дом огнеборцам удалось. Владельцы участка уверяют, что постройки специально подожгли проникшие к ним воры. Двери в запертом обычно сарае были открыты, при этом из него исчезли газонокосилка и весь более-менее ценный дачный инвентарь.
Причину пожара устанавливают сотрудники МЧС.
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в Чехове
В Подмосковье придёт субтропическое тепло
В Подмосковье придёт субтропическое теплоСК расследует гибель 15‑летнего зацепера
СК расследует гибель 15‑летнего зацепераЧиновник, нажившийся на мусорной реформе в Подмосковье, спешно покинул Россию
Чиновник, нажившийся на мусорной реформе в Подмосковье, спешно покинул РоссиюКак правильно хранить шашлык: сроки и правила для сырого и готового мяса
Как правильно хранить шашлык: сроки и правила для сырого и готового мясаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
