Деревянный хозблок
в селе Шарапово выгорел при таинственных обстоятельствах
8 октября. Вероятнее всего, имел место поджог.
На одном из частных подворий в пятом часу утра в четверг одновременно загорелись сарай и недостроенный дом. К приезду дежурных расчётов небольшой хозблок успел выгореть, спасти дом огнеборцам удалось. Владельцы участка уверяют, что постройки специально подожгли проникшие к ним воры. Двери в запертом обычно сарае были открыты, при этом из него исчезли газонокосилка и весь более-менее ценный дачный инвентарь.
Причину пожара устанавливают сотрудники МЧС.
В ближайшие дни изменится график движения электричек
Сложно ли научиться готовить по рецептам из интернета
Каждый, кто хотя бы раз открывал кулинарный сайт или блог, сталкивался с этим чувством: смесь вдохно...Освобождение осуждённого за избиение пасынка
Освобождение осуждённого за избиение пасынкаСвященник провел ритуал на АЗС и «ускорил» очередь
Священник провел ритуал на АЗС и «ускорил» очередьСлед серийного похитителя велосипедов привёл сыщиков в Чехов (видео)
След серийного похитителя велосипедов привёл сыщиков в ЧеховПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
