Деревянный хозблок
в селе Шарапово выгорел при таинственных обстоятельствах
8 октября. Вероятнее всего, имел место поджог.
На одном из частных подворий в пятом часу утра в четверг одновременно загорелись сарай и недостроенный дом. К приезду дежурных расчётов небольшой хозблок успел выгореть, спасти дом огнеборцам удалось. Владельцы участка уверяют, что постройки специально подожгли проникшие к ним воры. Двери в запертом обычно сарае были открыты, при этом из него исчезли газонокосилка и весь более-менее ценный дачный инвентарь.
Причину пожара устанавливают сотрудники МЧС.
В Подольске продолжаются работы по устранению последствий ночной атаки беспилотников. Экстренные и коммунальные...
Московская область пережила самую массированную атаку беспилотников
Последствия ночной атаки дронов в МОНе спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жарко
Не спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жаркоОт освящения яблок до народных примет: как отмечают Яблочный Спас
От освящения яблок до народных примет: как отмечают Яблочный СпасАвтомобилисты столичного региона вновь столкнулись с нехваткой бензина
Автомобилисты столичного региона вновь столкнулись с нехваткой бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
