ВАЗ-2114 был практически полностью уничтожен пламенем,
а стоявший рядом «Фольксваген Тигуан» – серьёзно пострадал от огня у дома №4 по улице Чехова
в ночь на 13 октября.
Около часа ночи ярким факелом вспыхнула «Лада», которую владелец оставил у подъезда. Всполохи пламени
за окном разбудили жителей одного из соседних домов, кто-то сразу же вызвал пожарных. Уже через пятнадцать минут оперативно подъехавшим пожарным удалось полностью ликвидировать возгорание. Тем не менее, и четверти часа хватило, чтобы ВАЗ выгорел буквально дотла, а стоявший рядом «Фольксваген» потерял товарный вид. Сомнений в том, что имел место поджог, почти нет. Ведётся проверка.
Груженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьми
Нейросеть помогла спасти иностранку из подмосковного рабства
Нейросеть помогла спасти иностранку из подмосковного рабстваПередовые технологии для выхаживания недоношенных детей внедряют в Подмосковье
Передовые технологии для выхаживания недоношенных детей внедряют в ПодмосковьеЛучшая женщина-сварщик России работает педагогом в Подмосковье
Лучшая женщина-сварщик России работает педагогом в ПодмосковьеОтопление в Подмосковье перевели под автоматический контроль (видео)
Отопление в Подмосковье перевели под автоматический контрольПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
