ВАЗ-2114 был практически полностью уничтожен пламенем,
а стоявший рядом «Фольксваген Тигуан» – серьёзно пострадал от огня у дома №4 по улице Чехова
в ночь на 13 октября.
Около часа ночи ярким факелом вспыхнула «Лада», которую владелец оставил у подъезда. Всполохи пламени
за окном разбудили жителей одного из соседних домов, кто-то сразу же вызвал пожарных. Уже через пятнадцать минут оперативно подъехавшим пожарным удалось полностью ликвидировать возгорание. Тем не менее, и четверти часа хватило, чтобы ВАЗ выгорел буквально дотла, а стоявший рядом «Фольксваген» потерял товарный вид. Сомнений в том, что имел место поджог, почти нет. Ведётся проверка.
Подмосковье запускает автобусы к дачам и садовым товариществам
Единый тариф на электроэнергию для СНТ Подмосковья
Единый тариф на электроэнергию для СНТ ПодмосковьяБесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздникиСпустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
