ДТП с участием пары
легковых автомобилей произошло в окрестностях деревни Люторецкое сегодня утром, 15 октября.
Из-за неуклюжего манёвра одного из водителей около восьми утра на 72-м километре автотрассы «Крым» столкнулись «Волга» и «Шкода», двигавшиеся в одном направлении. Ушибы и царапины в итоге получили и 46-летняя жительница Щербинки, управлявшая отечественным авто, и 39-летний серпухович, находившийся за рулём «Шкоды». При этом от госпитализации оба пострадавших отказались.
Обстоятельства происшествия и степень вины его участников предстоит установить инспекторам ДПС.
Двое пострадали при столкновении «Волги» и «Шкоды» в Чеховском районе
Синоптики обещают потепление, но с оговорками
День, созданный для сантехнических проблем
День, созданный для сантехнических проблемКакие продукты подорожают летом: прогноз цен
Какие продукты подорожают летом: прогноз ценМинтруд опубликовал проект календаря праздников на 2027 год
Минтруд опубликовал проект календаря праздников на 2027 годСтакан безалкогольного пива может быть полезнее, чем вы думали
Стакан безалкогольного пива может быть полезнее, чем вы думалиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
