ДТП с участием пары
легковых автомобилей произошло в окрестностях деревни Люторецкое сегодня утром, 15 октября.
Из-за неуклюжего манёвра одного из водителей около восьми утра на 72-м километре автотрассы «Крым» столкнулись «Волга» и «Шкода», двигавшиеся в одном направлении. Ушибы и царапины в итоге получили и 46-летняя жительница Щербинки, управлявшая отечественным авто, и 39-летний серпухович, находившийся за рулём «Шкоды». При этом от госпитализации оба пострадавших отказались.
Обстоятельства происшествия и степень вины его участников предстоит установить инспекторам ДПС.
Двое пострадали при столкновении «Волги» и «Шкоды» в Чеховском районе
В подмосковных Мытищах на улице Угольная произошло дорожно-транспортное происшествие, в к...
Как удивить гостей красной рыбой, не разорившись
Есть отличный способ порадовать гостей изысканным рыбным блюдом на праздник, но при этом не потратит...«Пупупу», «имба» и «брейнрот» - какие еще слова претендуют на звание «Слово года»
Всего по версии портала Грамота.ру в шорт-лист вошли 12 слов-претендентов на звание «Слово года-2025»....Завещание Щедрина и Плисецкой исполнено над Окой
Воля великих деятелей искусства, композитора Родиона Щедрина и балерины Майи Плисецкой, исполнена: и...В 2026 году в Московской области цены на услуги ЖКХ взлетят дважды
Первое повышение тарифов произойдет с 1 января. Оно будет одинаковым для всех регионов России. В сре...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
