Менее чем через сутки
после потрясшего всех кровавого происшествия в Подольске на юге Подмосковья разыгралась ещё одна семейная драма с фатальным исходом. Жертвой пьяной злобы собственного супруга 19 октября на севере Серпуховского района стала женщина средних лет.
Труп жительницы Васильевского со следами побоев был обнаружен в одном из многоквартирных домов деревни. По подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшей, задержан 56-летний муж погибшей. По имеющейся информации, супруги не работали и злоупотребляли спиртным. В ходе очередного распития в понедельник между супругами вспыхнула ссора, завершившаяся трагедией. Мужчина буквально забил жену до смерти, в чём уже сознался.
Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
