Менее чем через сутки
после потрясшего всех кровавого происшествия в Подольске на юге Подмосковья разыгралась ещё одна семейная драма с фатальным исходом. Жертвой пьяной злобы собственного супруга 19 октября на севере Серпуховского района стала женщина средних лет.
Труп жительницы Васильевского со следами побоев был обнаружен в одном из многоквартирных домов деревни. По подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшей, задержан 56-летний муж погибшей. По имеющейся информации, супруги не работали и злоупотребляли спиртным. В ходе очередного распития в понедельник между супругами вспыхнула ссора, завершившаяся трагедией. Мужчина буквально забил жену до смерти, в чём уже сознался.
Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Масляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркете
Могильщики в Подмосковье наткнулись на военный «привет»
Могильщики в Подмосковье наткнулись на военный «привет»В Чехове новый корпус гимназии № 2 готов на четверть
В Чехове новый корпус гимназии № 2 готов на четвертьПохолодание сменится волной тепла
Похолодание сменится волной теплаНовые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
