Один из многоквартирных домов в селе Дубна был оцеплен полицией сегодня утром,
22 октября.
Некий местный житель взял в заложники женщину, закрывшись с ней в квартире и угрожая расправой в случае, если кто-то попытается её освободить.
Конфликт, по имеющейся информации, носит бытовой характер. У заложницы с 34-летним правонарушителем был роман, перед ЧП она объявила мужчине, что уходит от него.
Встревоженные жители дома вызвали полицию, в двенадцатом часу дня выходы из здания были блокированы, а почти все жильцы – эвакуированы. Полицейские пытаются вступить с правонарушителем в переговоры. Его требования пока не ясны, по данным сотрудников полиции, мужчина вооружён охотничьим ружьём и травматическим пистолетом. Вероятнее всего, он ещё и пьян.
На месте происшествия работают корреспонденты медиахолдинга «Чехов Вид».
Мы следим за развитием событий.
В своем телеграм-канале губернатор Московской области сообщил, что силами ПВО и средствами радиоэлек...
Новогоднее чудо от прокурора: «Ёлка желаний» для детей чеховских защитников
В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей
В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом
Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.Стали известны самые популярные вакансии в Московской области
По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
