Старший инспектор дорожно-патрульной службы 8 батальона
2 полка ДПС «Южный» стал жертвой неуравновешенного знакомого, с которым конфликтовал долгое время. Трагедия произошла в СНТ «Берёзка» в ночь на сегодня,
24 октября.
В третьем часу утра иномарка 34-летнего капитана полиции Андрея Ч., находившегося не при исполнении, врезалась в металлический забор одного из участков садового товарищества. На шум из дома выбежал 38-летний хозяин, отношения у которого с инспектором, мягко говоря, не складывались.
Разгорелся скандал. Владелец дома сбегал за охотничьим ружьём, которым принялся угрожать оппоненту. Затем он несколько раз выстрелил в воздух.
Но и этого разъярённому дачнику показалось мало. Точку в конфликте он поставил, выстрелив в инспектора. Услышавшие стрельбу соседи сразу же вызвали сотрудников полиции и «неотложку». Однако полученная рана оказалась роковой – спасти пострадавшего не удалось. Бригада медиков лишь констатировала смерть капитана полиции.
Застреливший Андрея Ч. дачник был задержан на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», с подозреваемым сейчас работают следователи.
Уже известно, что неприязненные отношения между мужчинами длились несколько месяцев. Ночная разборка 24 октября не была единственной.
Она стала последней.
В 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яиц.
Подмосковье «роняет» цены на загородные дома
Подмосковье «роняет» цены на загородные домаЗаконодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролем
Законодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролемБоевик со стрельбой развернулся в Подмосковье
Боевик со стрельбой развернулся в ПодмосковьеПожар под Чеховом оставил молодую семью без всего
Пожар под Чеховом оставил молодую семью без всегоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
