Ребёнок получил травмы в аварии, которая произошла на границе Подольского и Чеховского районов вчера, 24 октября.
В седьмом часу утра на 48-м километре трассы М-2 «Крым» управлявшая легковым автомобилем «Мицубиси»
29-летняя женщина совершила наезд
на колесоотбойный брус. Пострадали сразу двое пассажиров, находившийся в салоне иномарки, в том числе – двухлетний мальчик. К счастью, в момент ДТП малыш находился в специальном удерживающем кресле и полученные им травмы к госпитализации не привели.
Ведётся проверка, обстоятельства и детали происшествия устанавливаются.
Золотое кольцо пополнится пятью городами Подмосковья
Россияне осваивают неожиданные платформы для общения и возвращаются в забытые цифровые пространства
Россияне осваивают неожиданные платформы для общения и возвращаются в забытые цифровые пространстваКормление голубей у дома может обернуться штрафом
Кормление голубей у дома может обернуться штрафомКак изменились продажи мяса в Подмосковье в феврале
Как изменились продажи мяса в Подмосковье в февралеПодмосковье: неделя весеннего настроения обеспечена
Подмосковье: неделя весеннего настроения обеспеченаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
