ЧП, при котором серьёзно пострадали 28-летний мужчина и его 24-летняя беременная супруга, случилось на улице Весенней сегодня, 25 октября.
Около десяти утра в одной из квартир
на пятом этаже дома №20 взорвался газ.
К пожару и разрушениям, к счастью,
это не привело, однако находившиеся в квартире молодая чета получила термические ожоги. Двадцативосьмилетний молодой человек был экстренно доставлен в Чеховскую районную больницу №1, его 24-летняя супруга, ожидающая ребёнка – госпитализирована в Подольский ожоговый центр.
Подробности трагедии уточняются. По словам пострадавших и соседей, явной утечки метана заметно не было.
Губернатор Подмосковья представил Владимиру Путину доклад о развитии региона
Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье
Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в ПодмосковьеКак выбрать подарок, который оставит впечатления, а не будет пылиться на полке
В последние годы отношение к подаркам постепенно меняется. Все чаще вместо привычных вещей люди выбирают...Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силу
Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силуВ Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи (видео)
В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
