Основная версия пожара, произошедшего в коттеджном посёлке «Южные озёра» близ деревни Тюфанка в ночь на пятницу, 30 октября – поджог.
Тревожный сигнал с северо-запада Чеховского района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны во втором часу ночи. К моменту приезда дежурных расчётов огонь уже успел охватить добрую половину деревянного коттеджа. Пожарные сбивали пламя более четырёх часов, не дав ему распространиться на соседние строения. Дому причинён серьёзный ущерб:
он успел основательно выгореть изнутри, обрушились кровля и перекрытия.
Сомнений в том, что причиной пожара стал поджог, почти нет. Владельцев на месте в момент ЧП не было, при этом очевидны следы проникновения на территорию участка с пострадавшим домом.
Ведётся проверка.
Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛАФигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованГрафик движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
