Основная версия пожара, произошедшего в коттеджном посёлке «Южные озёра» близ деревни Тюфанка в ночь на пятницу, 30 октября – поджог.
Тревожный сигнал с северо-запада Чеховского района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны во втором часу ночи. К моменту приезда дежурных расчётов огонь уже успел охватить добрую половину деревянного коттеджа. Пожарные сбивали пламя более четырёх часов, не дав ему распространиться на соседние строения. Дому причинён серьёзный ущерб:
он успел основательно выгореть изнутри, обрушились кровля и перекрытия.
Сомнений в том, что причиной пожара стал поджог, почти нет. Владельцев на месте в момент ЧП не было, при этом очевидны следы проникновения на территорию участка с пострадавшим домом.
Ведётся проверка.
Когда в компании перестает работать сервер, проблема редко ограничивается одним компьютером. Сотрудн...
Как правильно снять квартиру посуточно для комфортного проживания и отдыха
Современные путешественники все чаще выбирают жилье посуточно как альтернативу гостиницам. Это решение...Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиями
Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиямиВ Чехове выбирают «Народного участкового»
В Чехове выбирают «Народного участкового»Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в Подмосковье
Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
