Основная версия пожара, произошедшего в коттеджном посёлке «Южные озёра» близ деревни Тюфанка в ночь на пятницу, 30 октября – поджог.
Тревожный сигнал с северо-запада Чеховского района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны во втором часу ночи. К моменту приезда дежурных расчётов огонь уже успел охватить добрую половину деревянного коттеджа. Пожарные сбивали пламя более четырёх часов, не дав ему распространиться на соседние строения. Дому причинён серьёзный ущерб:
он успел основательно выгореть изнутри, обрушились кровля и перекрытия.
Сомнений в том, что причиной пожара стал поджог, почти нет. Владельцев на месте в момент ЧП не было, при этом очевидны следы проникновения на территорию участка с пострадавшим домом.
Ведётся проверка.
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд
Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)
Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в ПодмосковьеСуд подтвердил приговор за поджоги поездов
Суд подтвердил приговор за поджоги поездовОбычный котенок стал сенсацией мирового масштаба
Обычный котенок стал сенсацией мирового масштабаКуда отправиться на осенние каникулы с ребёнком
Куда отправиться на осенние каникулы с ребёнкомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
