Основная версия пожара, произошедшего в коттеджном посёлке «Южные озёра» близ деревни Тюфанка в ночь на пятницу, 30 октября – поджог.
Тревожный сигнал с северо-запада Чеховского района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны во втором часу ночи. К моменту приезда дежурных расчётов огонь уже успел охватить добрую половину деревянного коттеджа. Пожарные сбивали пламя более четырёх часов, не дав ему распространиться на соседние строения. Дому причинён серьёзный ущерб:
он успел основательно выгореть изнутри, обрушились кровля и перекрытия.
Сомнений в том, что причиной пожара стал поджог, почти нет. Владельцев на месте в момент ЧП не было, при этом очевидны следы проникновения на территорию участка с пострадавшим домом.
Ведётся проверка.
Массовый обмен монет на купюра стартовал в России
Три недели без вестей: в Чехове разыскивают мужчину
Три недели без вестей: в Чехове разыскивают мужчинуВ столичный регион идут осенние дожди
В столичный регион идут осенние дождиЖилищный фонд Чехова значительно расширится за счет активов Минобороны
Жилищный фонд Чехова значительно расширится за счет активов МинобороныМноголетнее исследование чая раскрыло секрет здорового сердца
Многолетнее исследование чая раскрыло секрет здорового сердцаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
