Основная версия пожара, произошедшего в коттеджном посёлке «Южные озёра» близ деревни Тюфанка в ночь на пятницу, 30 октября – поджог.
Тревожный сигнал с северо-запада Чеховского района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны во втором часу ночи. К моменту приезда дежурных расчётов огонь уже успел охватить добрую половину деревянного коттеджа. Пожарные сбивали пламя более четырёх часов, не дав ему распространиться на соседние строения. Дому причинён серьёзный ущерб:
он успел основательно выгореть изнутри, обрушились кровля и перекрытия.
Сомнений в том, что причиной пожара стал поджог, почти нет. Владельцев на месте в момент ЧП не было, при этом очевидны следы проникновения на территорию участка с пострадавшим домом.
Ведётся проверка.
Как стало известно журналистам Чехов Вид, сегодня, 2 декабря сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали...
Где выгоднее открыть вклад для физических лиц
Вклады – не просто способ временно разместить деньги. Это удобный инструмент, который позволяет сохранить...Диетологи раскрыли секрет – что полезней мясо или рыба
По мнению врачей-диетологов, рыба может полностью заменить мясо в рационе, так как является полноцен...Образы из советских мультфильмов: что трогает сердца россиян
Аналитики провели масштабное исследование, чтобы выяснить, какие образы из советских мультфильмов на...Сотрудник подмосковной колонии попался на противозаконном деянии
Коломенский суд принял решение о заключении под стражу младшего инспектора отдела безопасности испра...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
