Легковой автомобиль отечественного производства серьёзно пострадал от огня в деревне Пешково на западе Чеховского района вчера, 1 ноября.
Моторный отсек ВАЗа четвёртой модели, только что припаркованного владельцем у дома, вспыхнул в одиннадцатом часу утра. Хозяин незамедлительно вызвал пожарных, к 10.36 они уже завершили свою миссию. Тем не менее, моторный отсек и салон "жигулей" успели основательно выгореть.
По предварительной версии, причиной происшествия стала неисправность двигателя старенького авто.
В Подмосковье завершили расследование коррупционного дела против экс-главы одного из округов
Петарда покалечила ребенка в Подмосковье
Петарда покалечила ребенка в ПодмосковьеИменинник в офисе: работодатели ищут новые виды поздравлений
Именинник в офисе: работодатели ищут новые виды поздравленийКакой формат акции «Бессмертный полк» предусмотрен в этом году
Какой формат акции «Бессмертный полк» предусмотрен в этом годуНад пляжами Анапы нависла новая угроза
Над пляжами Анапы нависла новая угрозаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
