Легковой автомобиль отечественного производства серьёзно пострадал от огня в деревне Пешково на западе Чеховского района вчера, 1 ноября.
Моторный отсек ВАЗа четвёртой модели, только что припаркованного владельцем у дома, вспыхнул в одиннадцатом часу утра. Хозяин незамедлительно вызвал пожарных, к 10.36 они уже завершили свою миссию. Тем не менее, моторный отсек и салон "жигулей" успели основательно выгореть.
По предварительной версии, причиной происшествия стала неисправность двигателя старенького авто.
В Подмосковье продолжаются поиски 13-летней девочки
Ребёнок пострадал от нападения собак на детской площадке
Ребёнок пострадал от нападения собак на детской площадкеСиноптики обещают ливни и похолодание
Синоптики обещают ливни и похолоданиеЗавещание или дарение: какой способ передачи недвижимости выбрать?
Завещание или дарение: какой способ передачи недвижимости выбрать?В Чехове коммунальщики создают «дизайнерские» газоны
В Чехове коммунальщики создают «дизайнерские» газоныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
