Легковой автомобиль отечественного производства серьёзно пострадал от огня в деревне Пешково на западе Чеховского района вчера, 1 ноября.
Моторный отсек ВАЗа четвёртой модели, только что припаркованного владельцем у дома, вспыхнул в одиннадцатом часу утра. Хозяин незамедлительно вызвал пожарных, к 10.36 они уже завершили свою миссию. Тем не менее, моторный отсек и салон "жигулей" успели основательно выгореть.
По предварительной версии, причиной происшествия стала неисправность двигателя старенького авто.
Совсем скоро Ока грозит выйти из берегов
Жители Чехова требуют ответов от Почты России
Жители Чехова требуют ответов от Почты РоссииВынесен приговор серийному душителю из Подмосковья
Вынесен приговор серийному душителю из ПодмосковьяСколько стоит аренда загородного дома на майские в Подмосковье?
Сколько стоит аренда загородного дома на майские в Подмосковье?Прозвучала интересная ЖКХ-инициатива для добросовестных граждан
Прозвучала интересная ЖКХ-инициатива для добросовестных гражданПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
