Авария с участием ВАЗ-21140
и «Ауди Спротбэк» произошла на 59-м километре автодороги «Крым» в субботу, 31 октября.
По имеющейся информации, около 10.40 на автотрассе М2 в районе Любучан отечественный автомобиль врезался
в следовавшую в попутном направлении иномарку. С переломом руки и многочисленными ушибами в первую Чеховскую районную больницу была доставлена пассажирка ВАЗа – 77-летняя жительница столицы.
Все детали и обстоятельства ДТП уточняются.
Современная медицина всё больше ориентируется на профилактику заболеваний и их раннее выявление. Име...
Увеличить губы онлайн бесплатно: доступные сервисы для редактирования
Современные технологии обработки изображений позволяют быстро улучшать портретные фотографии без сло...Все займы онлайн: гид по выбору, рынок и советы заемщикам
Современные финансовые технологии кардинально изменили подход к микрокредитованию, сделав его максим...Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность
Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность.Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)
Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
