Легковые иномарки пылали в Чехове и Солодовке ранним утром сегодня, 5 ноября.
Тревожные сигналы из микрорайона Венюково и военного городка Чехов-8 поступили на дежурный пульт пожарной охраны с разницей в несколько минут.
У дома №112 на улице Гагарина около трёх ночи сегодня горели «Рендж Ровер» и «Рено Логан», в Солодовке – «Ауди». По имеющейся информации, серьёзнее всего пострадал автомобиль французского производства, пламя на который перекинулось с подожжённого чуть раньше внедорожника. Он выгорел полностью.
У «Рендж Ровера» пострадал моторный отсек и часть салона. Примерно такая
же ситуация с «Ауди», который владельцу удалось потушить самостоятельно.
С большой долей уверенности можно утверждать, что имели место хорошо спланированные синхронные поджоги автомобилей: внедорожник и «немец» принадлежат двум братьям.
Напомним, это как минимум четвёртый подобный случай в Чеховском районе за последние два месяца.
Ведётся проверка.
[uppod file="https://youtu.be/VyEAmOwh3U4"]
Кошачье очарование России: города, где пушистые символы правят туризмом
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собак
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собакХалатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенка
Халатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенкаМосковское издание составило рейтинг подмосковных... песочниц
Московское издание составило рейтинг подмосковных... песочницЛюбопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)
Любопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
