ЧП, причину и обстоятельства которого сейчас выясняют дознаватели МЧС, произошло у гаражей на улице Октябрьской вчера днём, 6 ноября.
Пожару предшествовал громкий хлопок, который около пяти часов пополудни услышали десятки автолюбителей и прохожих. Затем над линией гаражей поднялся столб черного дыма: горел один из стоявших у бокса автомобилей. Попытки сбить пламя до приезда пожарных успехом не увенчались. Владельцу и помогавшим ему соседям лишь удалось с помощью троса оттащить объятую пламенем машину подальше от остальных авто.
А вот подоспевшие пожарные вырвали автомобиль из огненных объятий всего за десять минут. Восстановить её уже невозможно.
Такси стали зоной конфликта водителей и пассажиров с детьми
Сугробы в Подмосковье полны «кладов» и «сокровищ»
Сугробы в Подмосковье полны «кладов» и «сокровищ»Туристам предложили путешествия в Египет по ценам, которые скоро исчезнут
Туристам предложили путешествия в Египет по ценам, которые скоро исчезнутВ школе под Чеховом дети надышались неизвестным веществом
В школе под Чеховом дети надышались неизвестным веществомАналитики назвали имена и знаки зодиака, привлекающие мошенников
Аналитики назвали имена и знаки зодиака, привлекающие мошенниковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
