Тело неизвестного мужчины
в стадии разложения было найдено в овраге недалеко от деревни Новгородово вчера, 8 ноября.
По предварительным данным, погибший скончался около четырёх месяцев назад. Тело случайно обнаружили буквально в 10 метрах от дороги.
Личность и причины смерти мужчины устанавливаются, тело отправлено в морг на судебно-медицинскую экспертизу. Проводится проверка, по итогам которой будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.
В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»
Хирурги Подмосковья провели опасную операцию
Хирурги Подмосковья провели опасную операциюКниги по искусству: с чего начать знакомство с живописью и архитектурой
Интерес к изобразительному искусству редко возникает только в музее. Часто все начинается с удачной ...Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон
Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклонСерийный пироман терроризирует семью в Подмосковье
Серийный пироман терроризирует семью в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
