Тело неизвестного мужчины
в стадии разложения было найдено в овраге недалеко от деревни Новгородово вчера, 8 ноября.
По предварительным данным, погибший скончался около четырёх месяцев назад. Тело случайно обнаружили буквально в 10 метрах от дороги.
Личность и причины смерти мужчины устанавливаются, тело отправлено в морг на судебно-медицинскую экспертизу. Проводится проверка, по итогам которой будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
