Тело неизвестного мужчины
в стадии разложения было найдено в овраге недалеко от деревни Новгородово вчера, 8 ноября.
По предварительным данным, погибший скончался около четырёх месяцев назад. Тело случайно обнаружили буквально в 10 метрах от дороги.
Личность и причины смерти мужчины устанавливаются, тело отправлено в морг на судебно-медицинскую экспертизу. Проводится проверка, по итогам которой будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.
Секреты стройности, которые работают лучше чёрного
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянин
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянинПодмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долги
Подмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долгиВ Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого роста
В Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого ростаИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секунды
ИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секундыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
