Пешеход погиб под колёсами «Фиата» на трассе «Крым»

Пешеход погиб под колёсами «Фиата» на трассе «Крым»
9 ноя 2015 941
Двадцатичетырёхлетний житель Саратовской области скончался на месте после того, как его сбила иномарка на 43-м километре автодороги М2 вчера вечером, 8 ноября. Около 18.20 молодой человек попытался пересечь оживлённую автотрассу вне пешеходной «зебры». Вероятнее всего, для направлявшегося в сторону Москвы водителя «Фиата Пунто» появление пешехода на плохо освещённой проезжей части оказалось полной неожиданностью. Попытка избежать столкновения успехом не увенчалась – пешеход получил тяжелейшие травмы и скончался на месте происшествия до приезда «скорой». Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы 8 батальона 2 полка ДПС («Южный»), которые напоминают: пересекать автотрассы в местах, не предназначенных для пешеходов, категорически запрещено.
Мужчина попал под поезд в Подмосковье (видео)

Ещё пять платных парковочных зон появится в Чехове

Ещё пять платных парковочных зон появится в Чехове

В Московской области — новые размеры штрафов за парковку в неположенных местах

В Московской области — новые размеры штрафов за парковку в неположенных местах

Какую погоду готовит июль столичному региону

Какую погоду готовит июль столичному региону

Работодатели пересматривают ценность сотрудников

Работодатели пересматривают ценность сотрудников

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)