Двадцатичетырёхлетний житель Саратовской области скончался на месте после того,
как его сбила иномарка на 43-м километре автодороги М2 вчера вечером, 8 ноября.
Около 18.20 молодой человек попытался пересечь оживлённую автотрассу вне пешеходной «зебры». Вероятнее всего, для направлявшегося в сторону Москвы водителя «Фиата Пунто» появление пешехода на плохо освещённой проезжей части оказалось полной неожиданностью. Попытка избежать столкновения успехом не увенчалась – пешеход получил тяжелейшие травмы и скончался на месте происшествия до приезда «скорой».
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы 8 батальона 2 полка ДПС («Южный»), которые напоминают: пересекать автотрассы в местах, не предназначенных для пешеходов, категорически запрещено.
Праздничное застолье обернулось смертью
Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь
Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясьВ Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плануЭти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам
Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборамМожно ли кормить бездомных животных и ставить кормушки во дворе
Можно ли кормить бездомных животных и ставить кормушки во двореПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
