Двадцатичетырёхлетний житель Саратовской области скончался на месте после того,
как его сбила иномарка на 43-м километре автодороги М2 вчера вечером, 8 ноября.
Около 18.20 молодой человек попытался пересечь оживлённую автотрассу вне пешеходной «зебры». Вероятнее всего, для направлявшегося в сторону Москвы водителя «Фиата Пунто» появление пешехода на плохо освещённой проезжей части оказалось полной неожиданностью. Попытка избежать столкновения успехом не увенчалась – пешеход получил тяжелейшие травмы и скончался на месте происшествия до приезда «скорой».
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы 8 батальона 2 полка ДПС («Южный»), которые напоминают: пересекать автотрассы в местах, не предназначенных для пешеходов, категорически запрещено.
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
