В аварии на автодороге «Крым», причину и обстоятельства которой устанавливают сейчас инспекторы ДПС, пострадали 27-летний житель Подольска и
его сверстник из Климовска вчера утром, 9 ноября.
Около девяти часов утра на 55-м километре автотрассы М2 направлявшийся в сторону Тулы автомобиль «Лексус IS250» зацепил стоявший на обочине полуприцеп «Вольво FH 12.460». Рядом с фурой был выставлен знак аварийной остановки – водитель вынужден был остановить машину из-за технической неисправности. «Лексус» после столкновения с большегрузом впечатало прямо в шедший следом «Хёнде Туксон».
Серьёзно пострадал 27-летний пассажир изрядно помятого «японца»: молодой человек был срочно госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, травмой живота, переломом рёбер и берцовой кости. У водителя «Лексуса» открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом ребра. Находившийся за рулём «Хёнде» 69-летний мужчина получил ушибы, однако от госпитализации отказался.
За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО
В Московской области объявлен жёлтый уровень опасности
В Московской области объявлен жёлтый уровень опасностиБеспредел в Чехове: как законная собственность становится добычей рейдеров
Беспредел в Чехове: как законная собственность становится добычей рейдеровАвария с ребёнком в Подмосковье
Авария с ребёнком в ПодмосковьеДвойная жизнь блогерши: многодетная мать из Подмосковья получила срок за ОПГ
Двойная жизнь блогерши: многодетная мать из Подмосковья получила срок за ОПГПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
