Трагедия произошло около станции «Кутузовская» вчера,
11 ноября.
Как установило следствие, под колёса электрички попал 31-летний житель Подольского района, состоящий на учёте в психоневрологическом диспансере. Ранее он неоднократно высказывал мысли о самоубийстве.
Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России проводят доследственную проверку, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение.
Фастфуд больше не привлекает россиян именно по этой причине
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостах
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостахСпасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)
Спасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)Житель Чехова оказался замешан в преступном деле
Житель Чехова оказался замешан в преступном делеВ Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионы
В Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
