Иномарка сбила фонарный столб под Чеховом

Иномарка сбила фонарный столб под Чеховом
15 ноя 2015 1044
«Дэу Нексия» вылетела на обочину и буквально снесла опору освещения в черте деревни Репниково сегодня утром, 15 ноября. ДТП произошло в двенадцатом часу дня. Легковой автомобиль, водитель которого то ли пребывал в повышенном алкоголем настроении, то ли просто не успел вовремя «переобуть» иномарку, съехал в кювет и свалил фонарный столб, который обрушился прямо на крышу «Нексии». Водитель машины, получивший многочисленные травмы, был срочно госпитализирован. Детали и обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГИБДД.
nexia1 nexia2
nexia3 nexia4
РЖД наказали за перекрытие пешеходных переходов

Водитель автобуса в Подмосковье спас жизнь пассажиру

Водитель автобуса в Подмосковье спас жизнь пассажиру

Цены на АЗС потихоньку приходят в адекватное состояние. Но пока не везде

Цены на АЗС потихоньку приходят в адекватное состояние. Но пока не везде

Названы современные ориентиры благополучия

Названы современные ориентиры благополучия

Утерянная песня Виктора Цоя найдена в Швеции

Утерянная песня Виктора Цоя найдена в Швеции

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)