Пожилой мужчина, переходивший Симферопольское шоссе по пешеходной «зебре», оказался в больнице из-за крайне неблагоприятного стечения обстоятельств вчера днём,
15 ноября.
В четвёртом часу дня на 69-м километре автодороги водитель направлявшегося в сторону Чехова КамАЗа не успел вовремя затормозить и врезался в задний бампер легкового автомобиля «Хонда», пропускавшего пешехода. По инерции «японец» вылетел на «зебру» и сбил шагавшего по ней 73-летнего мужчину.
С многочисленными травмами пенсионер был срочно доставлен в Чеховскую районную больницу №1.
Ведётся проверка. Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ДПС.
Главные изменения для водителей и перевозчиков с 1 сентября
Мухи-кровопийцы готовятся доставить неприятностей жителям Подмосковья
Мухи-кровопийцы готовятся доставить неприятностей жителям ПодмосковьяКак помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинацииМолодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию бракаПопулярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
