Пожилой мужчина, переходивший Симферопольское шоссе по пешеходной «зебре», оказался в больнице из-за крайне неблагоприятного стечения обстоятельств вчера днём,
15 ноября.
В четвёртом часу дня на 69-м километре автодороги водитель направлявшегося в сторону Чехова КамАЗа не успел вовремя затормозить и врезался в задний бампер легкового автомобиля «Хонда», пропускавшего пешехода. По инерции «японец» вылетел на «зебру» и сбил шагавшего по ней 73-летнего мужчину.
С многочисленными травмами пенсионер был срочно доставлен в Чеховскую районную больницу №1.
Ведётся проверка. Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ДПС.
Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения
Главные достопримечательности Карелии
Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...Внимание, акция! Не плати пени - погаси задолженность за вывоз мусора
ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Прощайте пени» призванную помочь решить проблему задолженности населени...Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда
Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до судаСколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?
Сколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
