Пожилой мужчина, переходивший Симферопольское шоссе по пешеходной «зебре», оказался в больнице из-за крайне неблагоприятного стечения обстоятельств вчера днём,
15 ноября.
В четвёртом часу дня на 69-м километре автодороги водитель направлявшегося в сторону Чехова КамАЗа не успел вовремя затормозить и врезался в задний бампер легкового автомобиля «Хонда», пропускавшего пешехода. По инерции «японец» вылетел на «зебру» и сбил шагавшего по ней 73-летнего мужчину.
С многочисленными травмами пенсионер был срочно доставлен в Чеховскую районную больницу №1.
Ведётся проверка. Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ДПС.
Правила регистрации на официальном сайте Он Икс
Извращенец шокировал жителей Чехова
Извращенец шокировал жителей ЧеховаСовсем скоро солнечная активность нанесет двойной удар
Совсем скоро солнечная активность нанесет двойной ударПодмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)
Подмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступлении
Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступленииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
