Частный сарай в деревне Манушкино удалось вырвать из огненных объятий сегодня,
18 ноября.
Тревожный сигнал с юга Чеховского района поступил на дежурный пульт около одиннадцати утра. Спустя несколько минут пожарные были уже
на месте происшествия, а ещё через четверть часа – сбили пламя, охватившее крышу хозблока. В итоге сарай был спасён, пострадать успела лишь часть кровли.
Причины пожара устанавливаются. Владельцев хозяйственной постройки в момент ЧП на участке не было.
Своевременный звонок спас дом в Чехове
Мальчик-богатырь пополнил рекордно большую семью в Подмосковье
Мальчик-богатырь пополнил рекордно большую семью в ПодмосковьеСбой на НПЗ в Капотне парализовал работу АЗС в столичном регионе
Сбой на НПЗ в Капотне парализовал работу АЗС в столичном регионеТройное ДТП в Подмосковье унесло жизнь человека
Тройное ДТП в Подмосковье унесло жизнь человекаВизит к врачу сбил жителю Подмосковья «языковые настройки»
Визит к врачу сбил жителю Подмосковья «языковые настройки»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
