Частный сарай в деревне Манушкино удалось вырвать из огненных объятий сегодня,
18 ноября.
Тревожный сигнал с юга Чеховского района поступил на дежурный пульт около одиннадцати утра. Спустя несколько минут пожарные были уже
на месте происшествия, а ещё через четверть часа – сбили пламя, охватившее крышу хозблока. В итоге сарай был спасён, пострадать успела лишь часть кровли.
Причины пожара устанавливаются. Владельцев хозяйственной постройки в момент ЧП на участке не было.
Когда новый пользователь регистрируется на спортивной платформе, его почти сразу встречают два понят...
Третья победа Барселоны в Лиге чемпионов
Сегодня самый титулованный футбольный клуб Испании – Барселона. Она 29 раз побеждала в Ла Лиге, а в ...Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома
Мошенники охотятся на тех, кто работает из домаВеское основание закроет путь к легализации для мигрантов
Веское основание закроет путь к легализации для мигрантовЗа вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО (видео)
За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
