В минувшие выходные сотрудники ОМВД России по Чеховскому району провели рейд, направленный на выявление лиц, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции несовершеннолетним. Не обошлось без нарушений.
Всего в субботу, 14 ноября, были проверены 23 объекта розничной торговли и в двух из них несовершеннолетним продали алкоголь. В отношении нарушителей составлены административные протоколы, им грозят штрафы до 50 тысяч рублей. Так же в ходе рейда сотрудники чеховской полиции выявили 11 административных правонарушений, и сняли с продажи почти 400 литров алкоголя на сумму 175 тысяч рублей.
Вечерний «концерт» со стрельбой взбудоражил подмосковную многоэтажку (видео)
Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители Подмосковья (видео)
Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители ПодмосковьяКупила права в интернете и пришла за машиной в ГАИ
Купила права в интернете и пришла за машиной в ГАИПодмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеров
Подмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеровАтака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановка
Атака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
