В минувшие выходные сотрудники ОМВД России по Чеховскому району провели рейд, направленный на выявление лиц, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции несовершеннолетним. Не обошлось без нарушений.
Всего в субботу, 14 ноября, были проверены 23 объекта розничной торговли и в двух из них несовершеннолетним продали алкоголь. В отношении нарушителей составлены административные протоколы, им грозят штрафы до 50 тысяч рублей. Так же в ходе рейда сотрудники чеховской полиции выявили 11 административных правонарушений, и сняли с продажи почти 400 литров алкоголя на сумму 175 тысяч рублей.
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
