В минувшие выходные сотрудники ОМВД России по Чеховскому району провели рейд, направленный на выявление лиц, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции несовершеннолетним. Не обошлось без нарушений.
Всего в субботу, 14 ноября, были проверены 23 объекта розничной торговли и в двух из них несовершеннолетним продали алкоголь. В отношении нарушителей составлены административные протоколы, им грозят штрафы до 50 тысяч рублей. Так же в ходе рейда сотрудники чеховской полиции выявили 11 административных правонарушений, и сняли с продажи почти 400 литров алкоголя на сумму 175 тысяч рублей.
Для курьеров в Москве вводится обязательное тестирование
Божьи коровки потеснят жителей столичного региона из квартир
Божьи коровки потеснят жителей столичного региона из квартирПоход в МФЦ станет платным?
Поход в МФЦ станет платным?Синоптики назвали дату перехода к глубокой осени
Синоптики назвали дату перехода к глубокой осениВ Подмосковье после болезни или травмы реабилитацию можно получить бесплатно
В Подмосковье после болезни или травмы реабилитацию можно получить бесплатноПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
