В минувшие выходные сотрудники ОМВД России по Чеховскому району провели рейд, направленный на выявление лиц, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции несовершеннолетним. Не обошлось без нарушений.
Всего в субботу, 14 ноября, были проверены 23 объекта розничной торговли и в двух из них несовершеннолетним продали алкоголь. В отношении нарушителей составлены административные протоколы, им грозят штрафы до 50 тысяч рублей. Так же в ходе рейда сотрудники чеховской полиции выявили 11 административных правонарушений, и сняли с продажи почти 400 литров алкоголя на сумму 175 тысяч рублей.
Неделя климатических контрастов в регионе
Резкий рост числа безбилетников отмечается в автобусах Подмосковья
Резкий рост числа безбилетников отмечается в автобусах ПодмосковьяПланете нужно меньше людей: новое скандальное исследование
Планете нужно меньше людей: новое скандальное исследованиеПризнаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщики
Признаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщикиПод Чеховом загорелся грузовик с мясом
На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
