В минувшие выходные сотрудники ОМВД России по Чеховскому району провели рейд, направленный на выявление лиц, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции несовершеннолетним. Не обошлось без нарушений.
Всего в субботу, 14 ноября, были проверены 23 объекта розничной торговли и в двух из них несовершеннолетним продали алкоголь. В отношении нарушителей составлены административные протоколы, им грозят штрафы до 50 тысяч рублей. Так же в ходе рейда сотрудники чеховской полиции выявили 11 административных правонарушений, и сняли с продажи почти 400 литров алкоголя на сумму 175 тысяч рублей.
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный прудСотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)
Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в ПодмосковьеСуд подтвердил приговор за поджоги поездов
Суд подтвердил приговор за поджоги поездовОбычный котенок стал сенсацией мирового масштаба
Обычный котенок стал сенсацией мирового масштабаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
