Пожар, вспыхнувший в деревне Шарапово сельского поселения Любучанское, оставил от частной бани лишь кучу обгоревших досок рано утром сегодня, 19 ноября.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт МЧС около четырех часов утра. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту огнём была охвачена уже вся деревянная постройка. Бане, которую два пожарных расчёта отстаивали более часа, причинён серьёзный ущерб: обгорела по всей площади и обрушилась. К счастью, обошлось без пострадавших.
Причиной пожара, по предварительным данным, стало замыкание электропроводки.
Серьёзное ДТП в Чеховском районе: спасатели извлекли раненого водителя из искорёженного авто
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в МосквеВ Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
