В микрорайоне Губернский города Чехова водитель белого Nissan JUKE протаранил припаркованный автомобиль Kia Rio и скрылся с места ДТП вчера вечером, 18 ноября.
Около половины девятого вечера у иномарки, припаркованной за домом №5 по улице Земская, сработала сигнализация, и из окна хозяин Kia увидел, как рядом с его автомобилем спешно разворачивается и уезжает другая иномарка. Хозяина Kia Rio ожидала неприятная картина, когда он вышел на улицу: у автомобиля расцарапан весь бок и появилась небольшая вмятина на передней двери. Был и свидетель данного происшествия, который сходу назвал марку автомобиля нарушителя - Nissan JUKE белого цвета, однако государственный номер машины он не запомнил. На место вызвали сотрудников ДПС и зафиксировали дорожно-транспортное происшествие.
Если кто-либо еще стал свидетелем этой неприятной ситуации или обладает какой-либо информацией о нарушителе, пострадавший просит связаться с ним по телефону: 8(925)079-77-40
Обнаружено тело одного из пропавших в Подмосковье подростков
Чеховский филиал МФЮИ приглашает на День открытых дверей
Чеховский филиал МФЮИ приглашает выпускников 9 и 11 классов, а также их родителей на День открытых д...В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерии
В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерииВ Чехове ликвидировано несколько нарколабораторий
В Чехове ликвидировано несколько нарколабораторийКомариная армия готовится к весеннему наступлению
Комариная армия готовится к весеннему наступлениюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
