По меньшей мере, десять человек приняли участие в драке на Привокзальной площади в Чехове в ночь на воскресенье, 22 ноября.
Очевидец полагает, что раздор в компании произошел из-за девушки, которая, впрочем, и сама проявила бойцовский характер, отмахиваясь сумкой от обидчиков. По предварительной информации, пострадали трое парней, а одного друзья унесли на руках.
[uppod file="https://youtu.be/XzOns-94y14"]
Черный пиджак, салатовые тапочки: в Подмосковье ищут пропавшую женщину
Подмосковье скоро наступит «автомобильная» зима
Подмосковье скоро наступит «автомобильная» зимаМВД нашло новые способы отказать в получении загранпаспорта
МВД нашло новые способы отказать в получении загранпаспортаПарковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушка
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушкаНеобычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»
Необычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
