По меньшей мере, десять человек приняли участие в драке на Привокзальной площади в Чехове в ночь на воскресенье, 22 ноября.
Очевидец полагает, что раздор в компании произошел из-за девушки, которая, впрочем, и сама проявила бойцовский характер, отмахиваясь сумкой от обидчиков. По предварительной информации, пострадали трое парней, а одного друзья унесли на руках.
[uppod file="https://youtu.be/XzOns-94y14"]
Спасатели извлекли женщину из-под поезда под Чеховом
Туристы «пошли» на осенний штурм московских кладбищ
Туристы «пошли» на осенний штурм московских кладбищВ Подмосковной больнице исправили последствия неудачной блефаропластики
В Подмосковной больнице исправили последствия неудачной блефаропластикиТело неизвестной женщины обнаружено в Чехове
Тело неизвестной женщины обнаружено в ЧеховеПравославная святыня вернулась в подмосковную обитель
Православная святыня вернулась в подмосковную обительПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
