На обочине Старосимферопольского шоссе водитель отечественного автомобиля сбил пешехода и скрылся с места происшествия вечером в пятницу, 20 ноября.
Дорожно-транспортное происшествие произошло на шестидесятом километре Старосимферопольского шоссе около 11 часов вечера. Нарушитель, предположительно, находился за рулем ВАЗ-21093, двигаясь со стороны Климовска в Чехов совершил наезд на пешехода, находящегося на обочине. Пострадавшего доставили в больницу, он получил травмы различной степени тяжести. В рамках проведения проверки устанавливаются обстоятельства данного происшествия.
Просьба очевидцев и лиц, владеющих какой-либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию, сообщить в дежурную часть 8 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону: 8(4967)35-27-88 или 8-925-046-45-03
ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району напоминает об обязанности пешеходов использовать в темное время суток, при переходе загородных дорог светоотражающие элементы. Ответственность за нарушение данной обязанности предусмотрена статьей 12.29. часть 2 КРФоАП в виде штрафа 500 рублей. Такая же ответственность наступает за переход проезжей части в неположенном месте ( вне пешеходного перехода, при его наличии в зоне видимости). Будьте внимательны и осторожны!
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Соседи Подмосковья вновь вводят ограничения на АЗС
Соседи Подмосковья вновь вводят ограничения на АЗСБоец СВО обрел в Чехове духовный щит и новое имя
Боец СВО обрел в Чехове духовный щит и новое имяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
