Пожар, вспыхнувший на востоке Чеховского района, чуть было не оставил от кирпичного дома с мансардой одни обуглившиеся стены вчера утром, 27 ноября.
Тревожный сигнал из деревни Бершово поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около девяти утра: загорелся частный дом. К приезду дежурных расчётов пламя успело охватить всю крышу, однако распространиться ему дальше огнеборцы не позволили.
Причиной пожара стала неисправность печного оборудования. Хозяева участка не пострадали.
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собой
Перекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo Russia
Перекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo RussiaВрачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смерти
Врачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смертиИскусственный интеллект спровоцировал рост новой формы ревности
Искусственный интеллект спровоцировал рост новой формы ревностиВодителей в Чехове заставят раскошелиться
Водителей в Чехове заставят раскошелитьсяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
