Пожар, вспыхнувший на востоке Чеховского района, чуть было не оставил от кирпичного дома с мансардой одни обуглившиеся стены вчера утром, 27 ноября.
Тревожный сигнал из деревни Бершово поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около девяти утра: загорелся частный дом. К приезду дежурных расчётов пламя успело охватить всю крышу, однако распространиться ему дальше огнеборцы не позволили.
Причиной пожара стала неисправность печного оборудования. Хозяева участка не пострадали.
Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовления
Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)
Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона (видео)
Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного регионаТематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений
Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направленийЗемлю захватывает световое загрязнение
Землю захватывает световое загрязнениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
