Пожар, вспыхнувший на востоке Чеховского района, чуть было не оставил от кирпичного дома с мансардой одни обуглившиеся стены вчера утром, 27 ноября.
Тревожный сигнал из деревни Бершово поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около девяти утра: загорелся частный дом. К приезду дежурных расчётов пламя успело охватить всю крышу, однако распространиться ему дальше огнеборцы не позволили.
Причиной пожара стала неисправность печного оборудования. Хозяева участка не пострадали.
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПодмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях
Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуацияхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
