Пожар, вспыхнувший на востоке Чеховского района, чуть было не оставил от кирпичного дома с мансардой одни обуглившиеся стены вчера утром, 27 ноября.
Тревожный сигнал из деревни Бершово поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около девяти утра: загорелся частный дом. К приезду дежурных расчётов пламя успело охватить всю крышу, однако распространиться ему дальше огнеборцы не позволили.
Причиной пожара стала неисправность печного оборудования. Хозяева участка не пострадали.
Серые цапли вернулись в Подмосковье
Масштабный ремонт дорог начнется в Подмосковье в апреле
Масштабный ремонт дорог начнется в Подмосковье в апрелеУчастникам коррупционной схемы в газовой сфере Подмосковья предъявлено обвинение
Участникам коррупционной схемы в газовой сфере Подмосковья предъявлено обвинениеТОП-10 лучших SEO-компаний по линкбилдингу: кому доверить наращивание ссылок
Рейтинг из 10 агентств по линкбилдингу: Kokos, Ashmanov & Partners, КручуВерчу и другие. Разбираемся...Дело о дерзком убийстве коммерсанта в Подмосковье дошло до суда
Дело о дерзком убийстве коммерсанта в Подмосковье дошло до судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
