Пожар, вспыхнувший на востоке Чеховского района, чуть было не оставил от кирпичного дома с мансардой одни обуглившиеся стены вчера утром, 27 ноября.
Тревожный сигнал из деревни Бершово поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около девяти утра: загорелся частный дом. К приезду дежурных расчётов пламя успело охватить всю крышу, однако распространиться ему дальше огнеборцы не позволили.
Причиной пожара стала неисправность печного оборудования. Хозяева участка не пострадали.
Синоптики обрадовали: необычное тепло задержится в столичном регионе
Топ-5 брендов золотых часов: ассортимент, дизайн и подход к выбору
Поиск лучших золотых часов удобнее начать с бренда: у одних марок выбор строится вокруг ювелирного д...Диван вместо кровати: что отличает модель для ежедневного сна от гостевой
В однокомнатной квартире диван работает в две смены: днем на нем сидят, ночью – спят. И если гостево...Известная сеть АЗС на грани банкротства
Известная сеть АЗС на грани банкротстваНоябрьские праздники внесли корректировки в ж/д расписание
Ноябрьские праздники внесли корректировки в ж/д расписаниеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
