Пожар, вспыхнувший на востоке Чеховского района, чуть было не оставил от кирпичного дома с мансардой одни обуглившиеся стены вчера утром, 27 ноября.
Тревожный сигнал из деревни Бершово поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около девяти утра: загорелся частный дом. К приезду дежурных расчётов пламя успело охватить всю крышу, однако распространиться ему дальше огнеборцы не позволили.
Причиной пожара стала неисправность печного оборудования. Хозяева участка не пострадали.
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии
Как проходит прием при жалобах на вены
К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...Советы по организации генеральной уборки
Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса
Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статусаНеожиданный враг шевелюры совсем рядом
Неожиданный враг шевелюры совсем рядомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
