Пожар, вспыхнувший на востоке Чеховского района, чуть было не оставил от кирпичного дома с мансардой одни обуглившиеся стены вчера утром, 27 ноября.
Тревожный сигнал из деревни Бершово поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около девяти утра: загорелся частный дом. К приезду дежурных расчётов пламя успело охватить всю крышу, однако распространиться ему дальше огнеборцы не позволили.
Причиной пожара стала неисправность печного оборудования. Хозяева участка не пострадали.
Жителям Подмосковья угрожают голуби
Масштабное затопление в Москве и Подмосковье
Масштабное затопление в Москве и ПодмосковьеСмертельное ДТП в Подмосковье: трое погибли, машина сгорела
Смертельное ДТП в Подмосковье: трое погибли, машина сгорелаБудущим мамам предлагают нано-средство для облегчения боли при родах
Будущим мамам предлагают нано-средство для облегчения боли при родахЖара внесла коррективы в купальный сезон, грозя его раннему завершению
Жара внесла коррективы в купальный сезон, грозя его раннему завершениюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
