Чеховский продуктовый магазин «Белый Парус» сегодня ночью подвергся неожиданному вторжению потенциального клиента, ничего, впрочем, не купившего.
Около половины первого ночи в воскресенье, 29 ноября, стена супермаркета со стороны улицы Полиграфистов с треском и скрежетом выгнулась внутрь, протараненная мощным ударом автомобильного бампера.
Из образовавшейся бреши брызнул свет, с полок магазина полетели на пол продукты...
По имеющейся информации, водитель с замашками гусара остался почти невредимым. А вот автомобилю, который он зацепил перед тараном стены, и супермаркету теперь необходим ремонт, раскошелиться на который в любом случае придётся виновнику ЧП.
Последний день октября принес жителям Чехова и близлежащих населенных пунктов немало волнений. Трево...
В Подмосковном ТЦ мужчина устроил посудный апокалипсис
В Котельниках 37-летний житель Люберец устроил настоящий погром в одном из гипермаркетов. Стараниями...В Чехове случился «бензиновый» скандал
В пабликах Чехова разгорелся сыр-бор из-за ситуации на АЗС. Водитель заправился, оплатил топливо кар...Эксперты предрекли массовые сокращения в 2026 году
Как пишет «Газета.Ru», массовые сокращения россиян продолжатся не только в 2026 году, но и в ближайш...Сообщение в мессенджере лишило медика из Серпухова крупной суммы
В Серпухове произошел неприятный инцидент, в котором пострадала 47-летняя женщина, работающая в меди...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
