Чеховский продуктовый магазин «Белый Парус» сегодня ночью подвергся неожиданному вторжению потенциального клиента, ничего, впрочем, не купившего.
Около половины первого ночи в воскресенье, 29 ноября, стена супермаркета со стороны улицы Полиграфистов с треском и скрежетом выгнулась внутрь, протараненная мощным ударом автомобильного бампера.
Из образовавшейся бреши брызнул свет, с полок магазина полетели на пол продукты...
По имеющейся информации, водитель с замашками гусара остался почти невредимым. А вот автомобилю, который он зацепил перед тараном стены, и супермаркету теперь необходим ремонт, раскошелиться на который в любом случае придётся виновнику ЧП.
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...
Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы
Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
