Чеховский продуктовый магазин «Белый Парус» сегодня ночью подвергся неожиданному вторжению потенциального клиента, ничего, впрочем, не купившего.
Около половины первого ночи в воскресенье, 29 ноября, стена супермаркета со стороны улицы Полиграфистов с треском и скрежетом выгнулась внутрь, протараненная мощным ударом автомобильного бампера.
Из образовавшейся бреши брызнул свет, с полок магазина полетели на пол продукты...
По имеющейся информации, водитель с замашками гусара остался почти невредимым. А вот автомобилю, который он зацепил перед тараном стены, и супермаркету теперь необходим ремонт, раскошелиться на который в любом случае придётся виновнику ЧП.
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье
Не труп, а кукла: шокирующая находка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
