Чеховский продуктовый магазин «Белый Парус» сегодня ночью подвергся неожиданному вторжению потенциального клиента, ничего, впрочем, не купившего.
Около половины первого ночи в воскресенье, 29 ноября, стена супермаркета со стороны улицы Полиграфистов с треском и скрежетом выгнулась внутрь, протараненная мощным ударом автомобильного бампера.
Из образовавшейся бреши брызнул свет, с полок магазина полетели на пол продукты...
По имеющейся информации, водитель с замашками гусара остался почти невредимым. А вот автомобилю, который он зацепил перед тараном стены, и супермаркету теперь необходим ремонт, раскошелиться на который в любом случае придётся виновнику ЧП.
Суд рассмотрит обвинения против бывшего главы Подмосковного округа
Роскосмос опубликовал космические снимки апрельского циклона
Роскосмос опубликовал космические снимки апрельского циклонаОбщественные поправки: к формированию ПДД может присоединиться любой желающий
Общественные поправки: к формированию ПДД может присоединиться любой желающийДоходность накопительного счёта: как считать и на что смотреть
Накопительный счёт — удобный карман для денег, когда важны и проценты, и свобода. Ставки меняются, а...Эксперты советуют на майские праздники запастись наличными деньгами
Эксперты советуют на майские праздники запастись наличными деньгамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
