Дачный дом на юго-востоке Чеховского района выгорел вчера вечером, 28 ноября.
Тревожный сигнал о пожаре в сельском поселении Баранцевское поступил на диспетчерский пульт в начале седьмого вечера. Горел одноэтажный деревянный дом. Справиться с разбушевавшейся стихией дежурным расчётам удалось через два часа, строение успело серьёзно пострадать от пламени.
К счастью, обошлось без пострадавших. Причины пожара устанавливаются.
В Чехове появилась подозрительная афиша
Школьник из Чехова стал триумфатором Всероссийской олимпиады
Школьник из Чехова стал триумфатором Всероссийской олимпиадыСпасатели из Санкт-Петербурга приехали в Подмосковье вызволять «пленницу» (видео)
Спасатели из Санкт-Петербурга приехали в Подмосковье вызволять «пленницу» (видео)Один из сервисов РЖД дополнится новой системой
Один из сервисов РЖД дополнится новой системойГолубика, ежемалина и йошта — лучшие ягодные новинки для подмосковных садов
Голубика, ежемалина и йошта — лучшие ягодные новинки для подмосковных садовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
