«Лада» четырнадцатой модели серьёзно пострадала от огня в чеховском микрорайоне Губернский в ночь на воскресенье, 29 ноября.
Сноп пламени взметнулся над автомобилем, припаркованным у дома №2 на улице Земской, в 1.40 ночи. Прибывшие на место происшествия пожарные справились со своей задачей очень быстро, буквально вырвав ВАЗ из огненного плена. У автомобиля успела выгореть приборная панель и правое крыло, пострадали мотор и аккумулятор.
Что стало причиной ЧП, установит специальная экспертиза.
По мнению очевидцев пожара, вполне возможен поджог.
Ведётся проверка.
Подмосковные лоси пошли на поиски любви
Как подготовить ребёнка к школе без стресса
Как подготовить ребёнка к школе без стрессаСезонное аффективное расстройство и осенняя усталость: когда нужна помощь специалиста
Сезонное аффективное расстройство и осенняя усталость: когда нужна помощь специалистаИдеальная борщевая заправка к зиме
Идеальная борщевая заправка к зимеВ Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
