Крайним везением можно объяснить тот факт, что в нетривиальном ДТП с участием строительной техники 28 ноября водитель «жигулей» отделался шоком и синяками.
Авария, обстоятельства которой сейчас уточняются, произошла в субботу днём на 73-м километре Старосимферопольского шоссе – напротив рынка «Губернский». Направлявшийся в сторону Ледового хоккейного центра водитель ВАЗа не смог разъехаться с экскаватором, сворачивавшим к жилым домам микрорайона. Удар ковша пришёлся на водительскую дверцу, которая была буквально смята. Чудом избежавших серьёзных травм владельца «жигулей» и его пассажирку срочно доставили в первую городскую больницу, где пережившей сильный стресс женщине была оказана необходимая помощь. Мужчина, по имеющейся информации, отделался синяками и ссадинами.
Детали, обстоятельства и степень вины участников необычной аварии уточняют сейчас инспекторы ГИБДД.
Паводок в Чехове: службы работают на опережение
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в Подмосковье
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в ПодмосковьеНа одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездам
На одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездамВ Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвари
В Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвариСпать на кровати становится дурным тоном
Спать на кровати становится дурным тономПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
