Авария на 37-м километре автодороги «Крым» унесла жизнь 43-летнего жителя столицы сегодня днём, 1 декабря.
Около 12.20 «Тойота Лендкрузер Прадо», водитель которой направлялся в сторону Москвы, на полном ходу врезался в прицеп, прикрывавший дорожные работы. Трагедия произошла в Подольском районе на участке трассы, ремонтом которого с конца осени занимаются дорожные рабочие.
Водитель иномарки получил травмы, не совместимые с жизнью.
По факту случившегося проводится проверка, по её результатам будут установлены точные обстоятельства и причина ДТП.
Сотрудники 8-го батальона 2 полка ДПС («Южный») рекомендуют водителям быть предельно осторожными: сегодня и в ближайшие дни возможны обильные осадки. Отправляясь в путь на личном транспорте, необходимо учитывать метеорологические условия, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких манёвров и торможений.
Совет депутатов городского округа Чехов рассмотрит проект решения о безвозмездной передаче муниципал...
Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость
Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...Новогодние и предновогодние ограничения движения в Чехове
В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...Почему взрослым важно выбрать школу вокала: новый взгляд на развитие себя
Когда речь заходит о творческом развитии во взрослом возрасте, школа вокала становится всё более поп...Карты «Мир» продолжат работать, но есть нюансы
Согласовано решение о постоянном функционировании карт "Мир" с истекшим сроком действия. О...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
