Авария на 37-м километре автодороги «Крым» унесла жизнь 43-летнего жителя столицы сегодня днём, 1 декабря.
Около 12.20 «Тойота Лендкрузер Прадо», водитель которой направлялся в сторону Москвы, на полном ходу врезался в прицеп, прикрывавший дорожные работы. Трагедия произошла в Подольском районе на участке трассы, ремонтом которого с конца осени занимаются дорожные рабочие.
Водитель иномарки получил травмы, не совместимые с жизнью.
По факту случившегося проводится проверка, по её результатам будут установлены точные обстоятельства и причина ДТП.
Сотрудники 8-го батальона 2 полка ДПС («Южный») рекомендуют водителям быть предельно осторожными: сегодня и в ближайшие дни возможны обильные осадки. Отправляясь в путь на личном транспорте, необходимо учитывать метеорологические условия, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких манёвров и торможений.
«Чеховские медведи» одержали очередную победу в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по ганд...
Судьба нового лесопарка в Чеховском округе вызывает беспокойство жителей
Жители микрорайона Губернский в муниципальном округе Чехов обратились в свою управляющую компанию «...Бородатые «зайцы» устроили поножовщину в электричке на юге Подмосковья
Мужчины-безбилетники устроили разборки с женщиной-контролёром в электропоезде «Волоколамск – Серпухо...Безопасность на дорогах Чехова: как справляться со стрессом и аварийными ситуациями
Дорожная обстановка в Чехове требует от водителей особого внимания и хладнокровия. Город активно развивается,...Вышел новый 241-ый номер газеты «Читают Все»
Новый номер газеты «Читают Все» под номером 17 (241) вышел в свет в пятницу, 12 сентября.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)