Авария на 37-м километре автодороги «Крым» унесла жизнь 43-летнего жителя столицы сегодня днём, 1 декабря.
Около 12.20 «Тойота Лендкрузер Прадо», водитель которой направлялся в сторону Москвы, на полном ходу врезался в прицеп, прикрывавший дорожные работы. Трагедия произошла в Подольском районе на участке трассы, ремонтом которого с конца осени занимаются дорожные рабочие.
Водитель иномарки получил травмы, не совместимые с жизнью.
По факту случившегося проводится проверка, по её результатам будут установлены точные обстоятельства и причина ДТП.
Сотрудники 8-го батальона 2 полка ДПС («Южный») рекомендуют водителям быть предельно осторожными: сегодня и в ближайшие дни возможны обильные осадки. Отправляясь в путь на личном транспорте, необходимо учитывать метеорологические условия, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких манёвров и торможений.
Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛАФигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованГрафик движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
