Авария на 37-м километре автодороги «Крым» унесла жизнь 43-летнего жителя столицы сегодня днём, 1 декабря.
Около 12.20 «Тойота Лендкрузер Прадо», водитель которой направлялся в сторону Москвы, на полном ходу врезался в прицеп, прикрывавший дорожные работы. Трагедия произошла в Подольском районе на участке трассы, ремонтом которого с конца осени занимаются дорожные рабочие.
Водитель иномарки получил травмы, не совместимые с жизнью.
По факту случившегося проводится проверка, по её результатам будут установлены точные обстоятельства и причина ДТП.
Сотрудники 8-го батальона 2 полка ДПС («Южный») рекомендуют водителям быть предельно осторожными: сегодня и в ближайшие дни возможны обильные осадки. Отправляясь в путь на личном транспорте, необходимо учитывать метеорологические условия, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких манёвров и торможений.
Мошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делу
На крупной трассе ограничат движение на неделю
На крупной трассе ограничат движение на неделюБилайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатТаким соискателям удастся избежать испытательного срока
Таким соискателям удастся избежать испытательного срокаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
