Напомним, 14-летняя Кристина Киселёва бесследно исчезла утром 1 декабря. Девятиклассница ушла из дома в лицей (микрорайон Ивановские Дворики), после чего её следы потерялись.
Пять дней пропавшего ребёнка искали по всему Подмосковью родители, волонтёры, а затем и сотрудники полиции. Девочку обнаружили живой в Москве поздним вечером 5 декабря, детали пока не разглашаются.
В соцсетях тем временем появились сплетни на тему похищения Кристины, фактами, впрочем, не подтверждённые.
Гораздо достовернее версия о побеге школьницы из дома в связи с проблемами в школе. По имеющейся информации, девятиклассница серьёзно занималась дзюдо, однако последствия полученной травмы поставили крест на дальнейших занятиях единоборствами. Кристина тяжело переживала случившееся, к тому же обострились взаимоотношения с учителями, требовавшими от неё повысить успеваемость. Вполне возможно, имели место и конфликты с одноклассниками.
Как бы то ни было, после страшных для семьи Киселёвых пяти дней молчания сегодня, 6 декабря, Кристина вернулась домой к родителям в Серпухов.
В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...
В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды
Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...Жители Чехова массово пишут губернатору Подмосковья, опасаясь коммунального коллапса
В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячая линия
В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую ...Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды
Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
