Напомним, 14-летняя Кристина Киселёва бесследно исчезла утром 1 декабря. Девятиклассница ушла из дома в лицей (микрорайон Ивановские Дворики), после чего её следы потерялись.
Пять дней пропавшего ребёнка искали по всему Подмосковью родители, волонтёры, а затем и сотрудники полиции. Девочку обнаружили живой в Москве поздним вечером 5 декабря, детали пока не разглашаются.
В соцсетях тем временем появились сплетни на тему похищения Кристины, фактами, впрочем, не подтверждённые.
Гораздо достовернее версия о побеге школьницы из дома в связи с проблемами в школе. По имеющейся информации, девятиклассница серьёзно занималась дзюдо, однако последствия полученной травмы поставили крест на дальнейших занятиях единоборствами. Кристина тяжело переживала случившееся, к тому же обострились взаимоотношения с учителями, требовавшими от неё повысить успеваемость. Вполне возможно, имели место и конфликты с одноклассниками.
Как бы то ни было, после страшных для семьи Киселёвых пяти дней молчания сегодня, 6 декабря, Кристина вернулась домой к родителям в Серпухов.
iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...
Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя
Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку
Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...Дорожная статистика Таиланда: кто из туристов нарушает больше всего?
Дорожная статистика Таиланда: кто из туристов нарушает больше всего?Уборка в квартире едва не закончилась трагедией
Уборка в квартире едва не закончилась трагедиейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
