Торговый павильон серьёзно пострадал от огня в районе чеховского вокзала в ночь на воскресенье, 6 декабря.
Тревожный сигнал с улицы Набережной поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны сразу после полуночи. На борьбу с не на шутку разбушевавшимся огнём у двух пожарных расчётов ушло около часа.
По имеющейся информации, киоску причинён значительный ущерб – павильон выгорел изнутри по всей площади. Причины пожара устанавливаются, не исключён поджог.
Очень похожий случай произошёл с киоском на Набережной год назад.
Пьяный заплыв закончился спасательной операцией в Подмосковье
Московскую область сковали Афанасьевские морозы
Московскую область сковали Афанасьевские морозыЗа неуважение учителя предлагается ввести крупные штрафы
За неуважение учителя предлагается ввести крупные штрафыИндексация пособий по безработице
Индексация пособий по безработицеВ Подмосковье выявлен первый подтвержденный случай оспы обезьян
Накануне в Домодедовскую больницу поступил мужчина с двумя высыпаниями на лице и температурой до 40 ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
