Торговый павильон серьёзно пострадал от огня в районе чеховского вокзала в ночь на воскресенье, 6 декабря.
Тревожный сигнал с улицы Набережной поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны сразу после полуночи. На борьбу с не на шутку разбушевавшимся огнём у двух пожарных расчётов ушло около часа.
По имеющейся информации, киоску причинён значительный ущерб – павильон выгорел изнутри по всей площади. Причины пожара устанавливаются, не исключён поджог.
Очень похожий случай произошёл с киоском на Набережной год назад.
Идеальная борщевая заправка к зиме
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделю
Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделюВ Подмосковье столкнулись две маршрутки
В Подмосковье столкнулись две маршруткиКогда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыха
Когда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыхаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
