Торговый павильон серьёзно пострадал от огня в районе чеховского вокзала в ночь на воскресенье, 6 декабря.
Тревожный сигнал с улицы Набережной поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны сразу после полуночи. На борьбу с не на шутку разбушевавшимся огнём у двух пожарных расчётов ушло около часа.
По имеющейся информации, киоску причинён значительный ущерб – павильон выгорел изнутри по всей площади. Причины пожара устанавливаются, не исключён поджог.
Очень похожий случай произошёл с киоском на Набережной год назад.
Эксперты банковского дела предупреждают о возможном снижении скорости банковских операций. Причина —...
Педофил в Подмосковье выслушал приговор суда
Жуковский суд поставил точку в резонансном деле, признав местного жителя виновным в серии преступлен...Синоптик Шувалов назвал точную дату, когда в Подмосковье нагрянут 15-градусные морозы
Сейчас в Московской области стоит очень тепла для второй декады декабря погода. Среднесуточная темпе...Распространение опасного вредителя пресечено в Подмосковье
Сотрудники Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям успешно предотвратили ...В Подмосковье ужесточат наказание для зацеперов
Депутаты Мособлдумы решили внести законодательную инициативу о повышении штрафов за «зацепинг».Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
