Тело сотрудника ГУ МВД России по городу Москве нашли в петле в его собственном гараже
в посёлке Васькино вчера,
6 декабря.
Вероятнее всего, мужчина, работавший водителем в Отделе внутренних дел по столичному району Котловка, покончил с собой.
Полиция провела опросы местных жителей в связи со случившимся.
В ходе осмотра тела на шее погибшего обнаружено повреждение в виде странгуляционной борозды. Причина смерти – механическая асфиксия.
В настоящее время обстоятельства происшествия выясняют следователи.
Хроника ночного удара БПЛА по Подмосковью
Синоптики рассказали, когда в столичный регион вернется жара
Синоптики рассказали, когда в столичный регион вернется жараОсобенности рабочего календаря на 2027 год
Особенности рабочего календаря на 2027 годПоявился сервис, который поможет назвать питомца и не сойти с ума
Появился сервис, который поможет назвать питомца и не сойти с умаВ Чехове пропал ребенок
В муниципальном округе Чехов разыскивают 12-летнего Максима Чайникова. Он ушел из дома 11 июля около...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
