Авария с участием трёх автомобилей произошла на 83-м километре автодороги «Крым» сегодня утром, 12 декабря.
В девятом часу утра южнее деревни Верхнее Пикалово при невыясненных
до конца обстоятельствах столкнулись легковой автомобиль «Хёндэ», фура "Ивеко" и микроавтобус с рабочими из Тулы. Иномарка и микроавтобус за считанные секунды превратились в груду искорёженного металла. Людей оттуда сотрудники МЧС извлекали при помощи спецсредств. К счастью, никто не погиб. Серьёзнейшие травмы получил водитель «Хёндэ» – 30-летний житель Серпухова, в тяжёлом состоянии он доставлен в больницу. Нескольким пассажирам микроавтобуса помощь была оказана на месте, однако от госпитализации они отказались.
Обстоятельства аварии и степень вины трёх водителей устанавливают инспекторы ДПС.
На юге Чеховского района столкнулись иномарка, большегруз и микроавтобус
Детектив с угоном своего авто разыграл житель Ухты в Подмосковье
Синоптики обещают Подмосковью идеальные выходные
Синоптики обещают Подмосковью идеальные выходныеГубернатор Подмосковья представил Владимиру Путину доклад о развитии региона (видео)
Губернатор Подмосковья представил Владимиру Путину доклад о развитии регионаНовую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье
Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в ПодмосковьеКак выбрать подарок, который оставит впечатления, а не будет пылиться на полке
В последние годы отношение к подаркам постепенно меняется. Все чаще вместо привычных вещей люди выбирают...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
