Авария с участием трёх автомобилей произошла на 83-м километре автодороги «Крым» сегодня утром, 12 декабря.
В девятом часу утра южнее деревни Верхнее Пикалово при невыясненных
до конца обстоятельствах столкнулись легковой автомобиль «Хёндэ», фура "Ивеко" и микроавтобус с рабочими из Тулы. Иномарка и микроавтобус за считанные секунды превратились в груду искорёженного металла. Людей оттуда сотрудники МЧС извлекали при помощи спецсредств. К счастью, никто не погиб. Серьёзнейшие травмы получил водитель «Хёндэ» – 30-летний житель Серпухова, в тяжёлом состоянии он доставлен в больницу. Нескольким пассажирам микроавтобуса помощь была оказана на месте, однако от госпитализации они отказались.
Обстоятельства аварии и степень вины трёх водителей устанавливают инспекторы ДПС.
На юге Чеховского района столкнулись иномарка, большегруз и микроавтобус

16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...
Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке
«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»
Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни
Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...В Чехове детей научили спасать ёжиков и китов с помощью раздельного сбора мусора
16 сентября пресс-служба регоператора Чеховского кластера по обращению с отходами «МСК-НТ» провела ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)