Авария с участием трёх автомобилей произошла на 83-м километре автодороги «Крым» сегодня утром, 12 декабря.
В девятом часу утра южнее деревни Верхнее Пикалово при невыясненных
до конца обстоятельствах столкнулись легковой автомобиль «Хёндэ», фура "Ивеко" и микроавтобус с рабочими из Тулы. Иномарка и микроавтобус за считанные секунды превратились в груду искорёженного металла. Людей оттуда сотрудники МЧС извлекали при помощи спецсредств. К счастью, никто не погиб. Серьёзнейшие травмы получил водитель «Хёндэ» – 30-летний житель Серпухова, в тяжёлом состоянии он доставлен в больницу. Нескольким пассажирам микроавтобуса помощь была оказана на месте, однако от госпитализации они отказались.
Обстоятельства аварии и степень вины трёх водителей устанавливают инспекторы ДПС.
На юге Чеховского района столкнулись иномарка, большегруз и микроавтобус
Бензин, дизель, газ: сводка по ценам и спросу на топливо
Вторичное жильё в Подмосковье подорожало во всех 32 крупнейших городах
Вторичное жильё в Подмосковье подорожало во всех 32 крупнейших городахЧастным охранникам Подмосковья дали доступ к боевому оружию
Частным охранникам Подмосковья дали доступ к боевому оружиюСмертельное заболевание угрожает собакам в Подмосковье
Смертельное заболевание угрожает собакам в ПодмосковьеРосстат рассказал, в каких регионах поездка на авто влетает в копеечку
Росстат рассказал, в каких регионах поездка на авто влетает в копеечкуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
