Авария с участием трёх автомобилей произошла на 83-м километре автодороги «Крым» сегодня утром, 12 декабря.
В девятом часу утра южнее деревни Верхнее Пикалово при невыясненных
до конца обстоятельствах столкнулись легковой автомобиль «Хёндэ», фура "Ивеко" и микроавтобус с рабочими из Тулы. Иномарка и микроавтобус за считанные секунды превратились в груду искорёженного металла. Людей оттуда сотрудники МЧС извлекали при помощи спецсредств. К счастью, никто не погиб. Серьёзнейшие травмы получил водитель «Хёндэ» – 30-летний житель Серпухова, в тяжёлом состоянии он доставлен в больницу. Нескольким пассажирам микроавтобуса помощь была оказана на месте, однако от госпитализации они отказались.
Обстоятельства аварии и степень вины трёх водителей устанавливают инспекторы ДПС.
На юге Чеховского района столкнулись иномарка, большегруз и микроавтобус
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
