Тело мужчины было извлечено из воды недалеко от церкви в деревне Новосёлки поздним вечером в субботу, 12 декабря.
Личность погибшего уже установлена –
у мужчины оказались при себе телефон
и документы. Кроме того, в кармане у мёртвого был нож. Проводится проверка, по итогам которой будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела, тело отправлено в морг на судебно-медицинскую экспертизу.
Вполне вероятно, что смерть мужчины наступила ещё до того, как он попал в ручей. По информации, которой располагают корреспонденты интернет-портала «Чехов Вид», на теле покойного – явные признаки насилия. У мужчины переломаны рёбра, кроме того, он получил ножевое ранение в спину, которое могло привести к гибели.
Эти породы кошек не всегда дружат с детьми
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страны
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страныЧехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местам
Чехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местамЧто собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?
Что собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗО
Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
