Тело мужчины было извлечено из воды недалеко от церкви в деревне Новосёлки поздним вечером в субботу, 12 декабря.
Личность погибшего уже установлена –
у мужчины оказались при себе телефон
и документы. Кроме того, в кармане у мёртвого был нож. Проводится проверка, по итогам которой будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела, тело отправлено в морг на судебно-медицинскую экспертизу.
Вполне вероятно, что смерть мужчины наступила ещё до того, как он попал в ручей. По информации, которой располагают корреспонденты интернет-портала «Чехов Вид», на теле покойного – явные признаки насилия. У мужчины переломаны рёбра, кроме того, он получил ножевое ранение в спину, которое могло привести к гибели.
В ручье под Чеховом обнаружен труп со следами насильственной смерти
Байкер в Подмосковье получил контузию после столкновения.. с вороной
Луна получила новый кратер от удара ракетой
Луна получила новый кратер от удара ракетойВ Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жаре
В Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жареСколько стоит собрать ребенка в школу
Сколько стоит собрать ребенка в школуБанкоматы конкурентов станут «родными» с 1 октября
Банкоматы конкурентов станут «родными» с 1 октябряПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
