Менее чем за сутки под Чеховом выгорели два строения. Оба пожара по странному стечению обстоятельств произошли в западной части района сегодня,
14 декабря.
Первым около половины четвёртого
утра на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил тревожный сигнал из СНТ «Дубненское»: там горел одноэтажный деревянный дом. К приезду пожарных огонь распространился по всем помещениям строения. Два часа дежурные расчёты боролись с пламенем, однако спасти дом, у которого выгорела и обрушилась кровля вместе с перекрытиями, не смогли.
А в 12.40 очень похожий пожар произошёл в коттеджном посёлке «Белое Озеро» близ деревни Филипповское. Там дежурным расчётам удалось отстоять большую часть деревянного дома, у которого серьёзно досталось лишь мансарде.
К счастью, люди в обоих случаях не пострадали. По предварительной версии, к пожарам привели неисправности систем отопления.
Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собакПодмосковье выбирает символ Красной книги
Подмосковье выбирает символ Красной книгиГотовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции
Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестицииПромывание носослезного канала
У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
