Менее чем за сутки под Чеховом выгорели два строения. Оба пожара по странному стечению обстоятельств произошли в западной части района сегодня,
14 декабря.
Первым около половины четвёртого
утра на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил тревожный сигнал из СНТ «Дубненское»: там горел одноэтажный деревянный дом. К приезду пожарных огонь распространился по всем помещениям строения. Два часа дежурные расчёты боролись с пламенем, однако спасти дом, у которого выгорела и обрушилась кровля вместе с перекрытиями, не смогли.
А в 12.40 очень похожий пожар произошёл в коттеджном посёлке «Белое Озеро» близ деревни Филипповское. Там дежурным расчётам удалось отстоять большую часть деревянного дома, у которого серьёзно досталось лишь мансарде.
К счастью, люди в обоих случаях не пострадали. По предварительной версии, к пожарам привели неисправности систем отопления.
Срок выплат сдвинется из-за официальных праздничных дней.
Свидетельство о рождении может поменяться?
Министру юстиции России направлено предложение пересмотреть внешний вид главного документа новорождё...В Подмосковье таксист «подрезал» раритетный американский автомобиль. Последний получил серьезные повреждения
Авария произошла в ночь на 15 октября в Химках в микрорайоне Клязьма-Старбеево.Заключенные в России изрядно разбогатели
Средняя зарплата работающих осужденных на сегодня составляет 33 тысячи рублей.Москвичку оштрафовали за то, что она не убрала мочу своей собаки
Это первый случай в истории России.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)